Шлифмашина - страница 16
Сортировать:
Углошлифовальная машина Makita GA9070X1Диаметр круга 230мм Мощность 2800Вт Обороты: 6600 об/мин
Артикул:GA9070X1
30 491 ₽
В наличии
УШМ DeWalt DWE 4579 R
Артикул:NI00000079820
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 0-6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Осталось 2 шт.
Дисковая шлифовально-полировальная машина с подачей воды MESSER M3017
Артикул:10-40-030
Дисковая шлифовально-полировальная машина с подачей воды MESSER M3017
31 918 ₽
В наличии
Полировальная шлифовальная машина Makita PW5000CH
Артикул:PW5000CH
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 4000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
32 015 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6050J
Артикул:BO6050J
- Мощность 750Вт
- Амплитуда колебаний: 5.5
- Размер подошвы: 150
32 524 ₽
В наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA511RTБес щеточный двигатель Да Диаметр круга, 125 мм Обороты 3000-8500
Артикул:DGA511RT
34 558 ₽
В наличии
Двухроликовая ленточная шлифовальная машина MESSER M3025
Артикул:10-40-626
Двухроликовая ленточная шлифовальная машина MESSER M3025
35 771 ₽
В наличии
Трехроликовая ленточная шлифовальная машина MESSER М3336
Артикул:10-40-810
Трехроликовая ленточная шлифовальная машина MESSER М3336
39 045 ₽
В наличии
Аккумуляторная шлифмашина УШМ DGA504RME Makita
Артикул:DGA504RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | 2х4 Ач Li-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Производитель | Япония |
39 132 ₽
В наличии
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA508RME
Артикул:DGA508RME
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 8500
42 183 ₽
В наличии
Дисковая шлифовальная машина MESSER M3021
Артикул:10-30-021
Дисковая шлифовальная машина MESSER M3021
47 107 ₽
В наличии
Шлифовальная машина по бетону MESSER M3026
Артикул:10-40-326
Шлифовальная машина по бетону MESSER M3026
48 895 ₽
В наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина XGT Makita GA038GT201Бес щеточный двигатель Да Диаметр круга, 230 мм Обороты 6600
Артикул:GA038GT201
Характеристики
81 326 ₽
Осталось несколько штук
Шлифовальная машина по бетону Makita PC1100
Артикул:PC1100
| Мощность | 1020 Вт |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточный напильник Makita 9032 (электронапильник)
Артикул:9032
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр диска | 9х533 мм |
| Скорость движения ленты | 300 - 1700 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточный напильник Makita 9031 (электронапильник)
Артикул:9031
| Мощность | 550 Вт |
| Диаметр диска | 30х533 мм |
| Скорость движения ленты | 200-1000 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9910 (ЛШМ)
Артикул:9910
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 75х457 мм |
| Скорость движения ленты | 270 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9911 (ЛШМ)
Артикул:9911
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр диска | 76х457 мм |
| Скорость движения ленты | 75-270 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9903 (ЛШМ)
Артикул:9903
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 210-440 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9920 (ЛШМ)
Артикул:9920
| Мощность | 1100 Вт |
| Диаметр диска | 75x100 мм |
| Скорость движения ленты | 210-440 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9404 (ЛШМ)
Артикул:9404
| Мощность | 1010 Вт |
| Диаметр диска | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 440 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ленточная шлифовальная машина Makita 9403 (ЛШМ)
Артикул:9403
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 500 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щеточная шлифовальная машина Makita 9741
Артикул:9741
| Мощность | 860 Вт |
| Диаметр диска | 80 мм |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4553 (ВШМ)
Артикул:BO4553
| Мощность | 160 Вт |
| Диаметр диска | 100x112 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4554 (ВШМ)
Артикул:BO4554
Предназначена для тонкого шлифования и выравнивания различных поверхностей...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3700 (ВШМ)
Артикул:BO3700
| Мощность | 180 Вт |
| Диаметр диска | 93x185 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4900V (ВШМ)
Артикул:BO4900V
| Мощность | 330 Вт |
| Количество колебаний | 115x229 мм |
| Число оборотов | 11000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046 (ВШМ)
Артикул:9046
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 115x229 мм |
| Количество колебаний | 6000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полировочная шлифовальная машина Makita 9227CB
Артикул:9227CB
Мощность: 1200 Вт
Диаметр диска: 180 мм
Электр. регулировка оборотов: есть
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO5020 (ЭШМ)
Артикул:BO5020
Предназначена для зачистки и полировки различных поверхностей (деревянных, металлических и др.)...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





































