Шлифмашина - страница 14
Сортировать:
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA505Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA505Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 8500
14 732 ₽
В наличии
STEHER 81х133 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-813)
Артикул:BPS-813
STEHER 81х133 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-813)
14 760 ₽
В наличии
STEHER d225 мм, 800 Вт, удлиненная рукоятка, подсветка, шлифовальная машина для стен (жираф) (DWL-800)
Артикул:DWL-800
STEHER d225 мм, 800 Вт, удлиненная рукоятка, подсветка, шлифовальная машина для стен (жираф) (DWL-800)
15 002 ₽
В наличии
STEHER 70х198 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-720)
Артикул:BPS-720
STEHER 70х198 мм, 300 Вт, 3 мм, бесщеточная плоскошлифовальная машина (BPS-720)
15 067 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita 9565CR УШМ Болгарка
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020 УШМ Болгарка
Артикул:GA9020
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA7050 УШМ Болгарка
Артикул:GA7050
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина MAKITA GA5040C
Артикул:GA5040C
| Мощность потребляемая | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина УШМ 9565CR Makita
Артикул:9565CR
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Прямая шлифовальная машина MESSER M3338
Артикул:10-33-338
Прямая шлифовальная машина MESSER M3338
15 475 ₽
В наличии
Прямая шлифовальная машина MESSER M3024 1300Вт М14 5000 об/мин
Артикул:10-33-024
Прямая шлифовальная машина MESSER M3024 1300Вт М14 5000 об/мин
15 628 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita УШМ GA7020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA7020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita GA9020SF УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SF
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5092X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5092X01
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 11500
17 274 ₽
В наличии
STEHER BOS-25 Duo, d125 / d150 мм, 2.5 мм, 350 Вт, бесщеточная орбитально-шлифовальная машина, кейс (BOS-25)
Артикул:BOS-25
STEHER BOS-25 Duo, d125 / d150 мм, 2.5 мм, 350 Вт, бесщеточная орбитально-шлифовальная машина, кейс (BOS-25)
17 521 ₽
В наличии
STEHER BOS-50 Duo, d125 / d150 мм, 5.0 мм, 350 Вт, бесщеточная орбитально-шлифовальная машина, кейс (BOS-50)
Артикул:BOS-50
STEHER BOS-50 Duo, d125 / d150 мм, 5.0 мм, 350 Вт, бесщеточная орбитально-шлифовальная машина, кейс (BOS-50)
17 521 ₽
В наличии
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA508Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA508Z
Характеристики
- Бес щеточный двигатель Да
- Диаметр круга, 125 мм
- Обороты 8500
17 782 ₽
В наличии
Машина шлифовальная орбитальная бесщет Denzel OS-150-BL 27606, 350 Вт, 4000-10000 об/мин
Артикул:27606
Машина шлифовальная орбитальная бесщет Denzel OS-150-BL 27606, 350 Вт, 4000-10000 об/мин
18 083 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9010C УШМ Болгарка
Артикул:GA9010C
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5095X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5095X01
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 11500
18 290 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Makita GA5090X01 1900Вт, 125мм
Артикул:GA5090X01
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1900
- Обороты 2800-11500
18 290 ₽
В наличии
STEHER d225 мм, 800 Вт, сменные основания, подсветка, шлифовальная машина для стен (жираф) (DWC-800)
Артикул:DWC-800
STEHER d225 мм, 800 Вт, сменные основания, подсветка, шлифовальная машина для стен (жираф) (DWC-800)
18 543 ₽
В наличии
Шлифмашина Makita GA9020SFK УШМ Болгарка
Артикул:GA9020SFK
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
18 799 ₽
Осталось несколько штук
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO6030 (ЭШМ)
Артикул:BO6030
| Мощность | 310 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA9030SF01 УШМ Болгарка
Артикул:GA9030SF01
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Шлифмашина ленточная Makita ЛШМ 9910K
Артикул:9910K
| Мощность | 650 Вт |
| Размер ленты | 76х457 мм |
| Скорость ленты | 75-270 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Makita GA9082
Артикул:GA9082
- Диаметр круга, мм 230
- Мощность, Вт 2700
- Обороты 6600
19 307 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина GA7082
Артикул:GA7082
- Диаметр круга, мм 180
- Мощность, Вт 2700
- Обороты 2800 об/мин до 11000 об/мин
19 307 ₽
В наличии
Шлифмашина для стен ALTECO DWC 650 LED 76006
Артикул:76006
Шлифмашина для стен ALTECO DWC 650 LED 76006
19 380 ₽
В наличии





































