Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 7
Сортировать:
Грабли веерные пластиковые, Nylon Palisad 623958
Артикул:623958
Грабли веерные пластиковые, Nylon Palisad 623958
106 ₽
В наличии
Рыхлитель 3-зубый защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62385
Артикул:62385
| Тип | рыхлитель |
| Количество зубьев | 3 |
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь У8 |
| Производитель | Германия |
107 ₽
В наличии
Колесо неповоротное d-50 мм крепление платформенное СИБРТЕХ артикул 68707
Артикул:68707
| Тип колеса | неповоротное |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал обода | Полипропилен |
107 ₽
В наличии
Совок узкий защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62652
Артикул:62652
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Материал рабочей части | сталь У8 |
| Производитель | Германия |
108 ₽
В наличии
Черенок для лопат, вил 40 х 1200 мм несортированный Россия 68441
Артикул:68441
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
108 ₽
В наличии
Переходник RACO "Original" (резьба внутренняя 1/2"-резьба внутренняя 3/4") 4250-55292C
Артикул:4250-55292C
108 ₽
В наличии
Плащ-дождевик STAYER 11610, полиэтиленовый, зеленый цвет, универсальный размер S-XL 11610
Артикул:11610
108 ₽
В наличии
Посадочные таблички 14х1,5см 25шт/упак СИБРТЕХ 64301
Артикул:64301
| Размер таблички | 140 х 15 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
109 ₽
В наличии
Муфта соединительная Palisad 65791 с переходом 3/4-1, пластмассовая
Артикул:65791
Муфта соединительная Palisad 65791 с переходом 3/4-1, пластмассовая
109 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником белый 7 мм L 20 м 320 кгс СИБРТЕХ 93960
Артикул:93960
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 7 мм |
| Производитель | Россия |
111 ₽
В наличии
Адаптер внутренний RACO "Original" (соединитель-резьба внутренняя), 3/4" 4250-55218C
Артикул:4250-55218C
111 ₽
В наличии
Соединитель быстросъемный 1/2 Palisad Luxe 65777
Артикул:65777
Соединитель быстросъемный 1/2 Palisad Luxe 65777
111 ₽
В наличии
Соединитель GRINDA пластмассовый с запирающим механизмом, 1/2" 8-426327
Артикул:8-426327
113 ₽
В наличии
Ручка-удлинитель металлическая, 1,2 м Сибртех 81249
Артикул:81249
Ручка-удлинитель металлическая, 1,2 м Сибртех 81249
114 ₽
В наличии
Мотыжка комбинированная 3-зубая защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62389
Артикул:62389
| Тип мотыги | Мотыжка комбинированная |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 72 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь У8 |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
Совок посадочный РОСТОК с металлической ручкой, узкий, рабочая часть - 115мм 421422
Артикул:421422
115 ₽
В наличии
Плащ - дождевик универсальный, размер S-XXXL (44-60) PALISAD Camping 69519
Артикул:69519
S-XXXL (44-60)
116 ₽
В наличии
Адаптер внешний RACO "Original" (соединитель-резьба внешняя), 1/2" 4250-55214C
Артикул:4250-55214C
116 ₽
В наличии
Соединитель GRINDA пластмассовый с запирающим механизмом, 3/4" 8-426328
Артикул:8-426328
116 ₽
В наличии
Соединитель быстросъемный, аквастоп, 1/2 Palisad Luxe 65778
Артикул:65778
Соединитель быстросъемный, аквастоп, 1/2 Palisad Luxe 65778
117 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, колесо (30956-75)
Артикул:30956-75
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, колесо (30956-75)
117 ₽
В наличии
Колышек 20см с установочным кольцом для крепления укрывного материала и пленки 10шт зеленый PALISAD 64433
Артикул:64433
| Тип изделия | колышек с кольцом |
| Материал | пластик |
| Длина | 20 см |
| Количество в комплекте | 10 шт |
| Производитель | Германия |
118 ₽
В наличии
Переходник латунный Кратон 5 01 04 055
Артикул:50104055
| Переходник | латунный |
| Для соединения | 2х шлангов |
| Материал | латунь |
119 ₽
В наличии
Распределитель пластиковый 2-х канальный G 3/4" Кратон 5 01 04 057
Артикул:50104057
| Распределитель пластиковый | 2-х канальный |
| Диаметр резьбы | G 3/4" |
| Производитель | Россия |
119 ₽
В наличии
Соединитель быстросъемный 3/4 Palisad Luxe 65775
Артикул:65775
Соединитель быстросъемный 3/4 Palisad Luxe 65775
119 ₽
В наличии





























































































