Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 61
Сортировать:
Черенок 120 см салатовыйELFE 93529
Артикул:93529
| Тип инструмента | черенок |
| Размер | 22 х 1200 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок 120 см розовыйELFE 93540
Артикул:93540
| Тип инструмента | черенок |
| Размер | 22 х 1200 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рыхлитель 3-зубый усиленный с телескопической рукояткой р/ч 100 мм длина инструмента 1010-1320 мм/ 63038
Артикул:63038
| Тип | рыхлитель 3-зубый |
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга прямая с телескопической рукояткой р/ч 160 мм длина инструмента 860-1150 мм PALISAD 63039
Артикул:63039
| Общая длина | 860-1150 мм |
| Ширина рабочей части | 160 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Грабли 12-зубые с телескопической рукояткой р/ч 320 мм длина инструмента 820-1110 мм PALISAD 63037
Артикул:63037
| Ширина | 320 мм |
| Кол-во зубьев | 12 |
| Длина инструмента | 820-1110 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Совок широкий удлиненный обрезиненная рукоятка PALISAD 62043
Артикул:62043
| Ширина рабочей части | 85 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная лепесток и 3 зуба удлиненная обрезиненная рукоятка PALISAD 62047
Артикул:62047
| Общая длина | 385 мм |
| Ширина рабочей части | 65 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная трапеция и 3 зуба удлиненная обрезиненная рукоятка PALISAD 62048
Артикул:62048
| Общая длина | 385 мм |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Корнеудалитель удлиненный обрезиненная рукоятка PALISAD 62049
Артикул:62049
| Тип | корнеудалитель |
| Ширина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 480 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Грабли веерные плоский зуб удлиненные обрезиненная рукоятка PALISAD 62050
Артикул:62050
| Ширина рабочей части | 140 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Подвязки для садовых растений 17 см пластиковые 50 штук PALISAD 64394
Артикул:64394
| Тип | подвязка |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая двухколесная облегченная объем 65 л СИБРТЕХ 68962
Артикул:68962
| Тачка | садовая двухколесная |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л 689883
Артикул:689883
| Тачка усиленная | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опрыскиватель на колесах 16 л с насосом шлангом разбрызгиватель PALISAD LUXE 64787
Артикул:64787
| Тип насоса | помповый |
| Емкость для жидкости | 16 литров |
| Длина шланга | 3 метра |
| Регулировка распыления | есть |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л Россия 68965
Артикул:68965
| Тачка усиленная | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4 50м Arctic PALISAD 67617
Артикул:67617
| Разрывная нагрузка | 15 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг армированный Родничок 1/2 50м Сибртех 67573
Артикул:67573
| Тип шланга | армированный |
| Диаметр на выходе | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4 25м Arctic PALISAD 67616
Артикул:67616
| Разрывная нагрузка | 15 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2 25м Arctic PALISAD 67613
Артикул:67613
| Разрывная нагрузка | 18 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4 15м Arctic PALISAD 67615
Артикул:67615
| Разрывная нагрузка | 15 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2 15м Azure PALISAD 67606
Артикул:67606
| Разрывная нагрузка | 20 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2 15м Arctic PALISAD 67612
Артикул:67612
| Разрывная нагрузка | 18 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 360 х 400 мм с черенком 2С алюминиевая окантовка артикул 61590
Артикул:61590
| Ковш лопаты | полипропилен |
| Ширина рабочей части | 400 мм |
| Высота рабочей части | 360 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая алюминиевая 410 х 380 мм металл эргономичный черенок СИБРТЕХ артикул 61626
Артикул:61626
| Тип лопаты | снеговая алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 410 х 380 мм |
| Черенок | металлический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая стальная 410 х 380 мм металл эргономичный черенок СИБРТЕХ артикул 61627
Артикул:61627
| Тип лопаты | снеговая стальная |
| Ширина х Высота рабочей части | 400 х 380 мм |
| Черенок | металлический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 36 СИБРТЕХ артикул 60000
Артикул:60000
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 36 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 37 СИБРТЕХ артикул 60001
Артикул:60001
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 37 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 38 СИБРТЕХ артикул 60002
Артикул:60002
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 38 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 39 СИБРТЕХ артикул 60003
Артикул:60003
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 39 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 40 СИБРТЕХ артикул 60004
Артикул:60004
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 40 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































