Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 59
Сортировать:
Садовый набор 6 предметов со съёмной телескопической рукояткой PALISAD LUXE 63033
Артикул:63033
| Тип | набор садовый |
| Материал рабочей части | хромомолибденовая сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Покрытие рукоятки | антискользящее |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горшочек для рассады, 9х9см, высота 9,5см, полистирол Россия 64305
Артикул:64305
| Высота горшка | 95 мм |
| Размер горшка | 90 х 90 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горшочек для рассады, d=9см, высота 8см, полистирол Россия 64306
Артикул:64306
| Высота горшка | 80 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горшочек для рассады, 7х7см, высота 6,5см, полистирол Россия 64307
Артикул:64307
| Высота горшка | 65 мм |
| Размер горшка | 70 х 70 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торфяной горшочек 110х100 мм круглый Россия 64351
Артикул:64351
| Назначение | выращивание рассады |
| Размеры | 110х100 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торфяной горшочек 80х80 мм круглый Россия 64352
Артикул:64352
| Назначение | выращивание рассады |
| Размеры | 80х80 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торфяной горшочек 60х60 мм круглый Россия 64353
Артикул:64353
| Назначение | выращивание рассады |
| Размеры | 60х60 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Приспособление для сбора садового мусора PALISAD 64400
Артикул:64400
| Тип | приспособление для сбора мусора |
| Материал | пластик |
| Размеры | - |
| Вес | 0.41 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сумка садовая 230л 65 х 70 см из плотного полипропилена с ручками складная PALISAD 64404
Артикул:64404
| Тип | сумка садовая |
| Размеры | 65 х 70 см |
| Объём | 230 литров |
| Материал | полипропилена |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Носилки садово-строительные с ручками СИБРТЕХ 67598
Артикул:67598
| Тип | носилки садовые |
| Объем корыта, л | 98 |
| Толщина стенки кузова, мм | 2.03 |
| Max нагрузка, кг | 120 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная СТРОЙМАШ ТСО-02/01.ОЦ одноколесная 68902
Артикул:68902
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Цельнолитое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная ТСО-02 ОЦ оцинкованная пневмоколесо грузоподъемность 120 кг объем 90 л 68903
Артикул:68903
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная СТРОЙМАШ ТСО-02/01 одноколесная 68907
Артикул:68907
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Цельнолитое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная СТРОЙМАШ ТСО-2-02/01.ОЦ двухколесная 68927
Артикул:68927
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 2 х Цельнолитых |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная СТРОЙМАШ ТСО-2-02.ОЦ двухколесная 68928
Артикул:68928
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматических |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная СТРОЙМАШ ТСО-2-02/01 двухколесная 68929
Артикул:68929
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 2 х Цельнолитых |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная СТРОЙМАШ ТСО-2-02 двухколесная 68930
Артикул:68930
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматические |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дождеватель осцилирующий Кратон OSM-19 5 01 05 013
Артикул:50105013
| Тип | дождеватель осцилирующий |
| Материал | пластик, металл |
| Площадь, кв. м | 240 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дождеватель круговой 2-х лопастной на подставке Кратон RS-02 5 01 05 020
Артикул:50105020
| Тип | круговой |
| Материал | пластик |
| Площадь, кв. м | 180 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-100H одноколесная (5 06 01 019) 5 06 01 019
Артикул:50601019
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Объём кузова | 60 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-180SH одноколесная 5 06 01 021
Артикул:50601021
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Цельнолитое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-180H одноколесная 5 06 01 022
Артикул:50601022
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-200 одноколесная 5 06 01 024
Артикул:50601024
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объём кузова | 110 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пистолет-распылитель регулируемый латунная форсунка эргономичная рукоятка PALISAD 65153
Артикул:65153
| Количество режимов | регулируемый |
| Плавная регулировка напора | есть |
| Материал | пластик, латунь |
| Вес | 0.26 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Грабли веерные 30 зуба, без черенка, пластмассовые PALISAD 61706
Артикул:61706
| Ширина | 690 мм |
| Кол-во зубьев | 30 |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-160H одноколесная 5 06 01 020
Артикул:50601020
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Объём кузова | 75 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная Кратон WB-180DH двухколесная 5 06 01 023
Артикул:50601023
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматических |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая Кратон WB-250D одноколесная 5 06 01 025
Артикул:50601025
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объём кузова | 110 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 445 x 385 мм без черенка пластмассовая алюминиевая окантовка Россия 61441
Артикул:61441
| Размер полотна | 445 x 385 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата тротуарная 600х400 1,5 мм без черенка оцинкованная металлическая окантовка СИБРТЕХ 61597
Артикул:61597
| Размер ковша | 600 × 400 мм |
| Материал | Оцинкованный метал |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































