Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 51
Сортировать:
Система капельного полива GRINDA от водопровода, на 30 растений 425270-30
Артикул:425270-30
3 040 ₽
В наличии
ЗУБР 19 мм x 30 м, 10 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг, ПРОФЕССИОНАЛ (40327-19-30)
Артикул:40327-19-30
ЗУБР 19 мм x 30 м, 10 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг, ПРОФЕССИОНАЛ (40327-19-30)
3 050 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 4 слойный 3/4" 25м LUXE PALISAD 67639
Артикул:67639
| Шланг поливочный армированный | 4 слойный |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Материал | ПВХ |
3 059 ₽
В наличии
Набор поливочный, шланг 3/4" 25м, 7-реж пистолет, соед., адаптер PALISAD 67423
Артикул:67423
| Тип | набор поливочный |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
3 090 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный AQUAPRO 3/4 25м PALISAD LUXE 67604
Артикул:67604
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
3 131 ₽
В наличии
Шланг поливочный прозрачный армированный 3-х слойный, 1/2", 50 м Palisad 67362
Артикул:67362
3 136 ₽
В наличии
Шланг поливочный ПВХ 1", 25 м, армированный PALISAD 67468
Артикул:67468
| Разрывная нагрузка | 10 бар |
| Посадочный диаметр | 1 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
3 145 ₽
В наличии
Удалитель сорняков механический LUXE PALISAD 62032
Артикул:62032
| Удалитель | сорняков |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 83 мм |
3 161 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный "Standard" 1/2" 50м PALISAD LUXE 67655
Артикул:67655
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 50 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
3 164 ₽
В наличии
Тент-полотно ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из тканого полимера плотностью 75 г/м3, с люверсами, водонепроницаемый, 6мх8м 12550-06-08
Артикул:12550-06-08
3 170 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "PROFESSIONAL" поливочный, 20 атм., армированный, 3-х слойный, 1"х25м 8-429003-1-25_z01
Артикул:8-429003-1-25_z02
3 170 ₽
В наличии
Фал плетёный капроновый СИБИН 24-прядный с капроновым сердечником, диаметр 10 мм, бухта 100 м, 1300 кгс 50220-10
Артикул:50220-10
3 180 ₽
В наличии
Тачка садовая 2-х колесная грузоподъемность 170 кг объем 78 л Palisad 689225
Артикул:689225
3 187 ₽
В наличии
Шланг RACO CLASSIC поливочный, 20атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х50м 40306-3/4-50_z01
Артикул:40306-3/4-50_z01
3 200 ₽
В наличии
Опрыскиватель GRINDA садовый "Clever Spray", 8 л, с латунным телескоп. удлинителем и упорами для ног 8-425158_z01
Артикул:8-425158_z02
3 240 ₽
В наличии
Сетка садовая высокопрочная Palisad 64528 (для птичников, шпалер), 2х20 м, ячейка 20х20 мм
Артикул:64528
3 244 ₽
В наличии
Опрыскиватель садовый GRINDA "Fine Spray", ранцевый, телескопический удлинитель, 15л 425216
Артикул:425216
3 260 ₽
В наличии
Шланг GRINDA CLASSIC поливочный, 20 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х50м 8-429001-3/4-50_z02
Артикул:8-429001-3/4-50_z02
3 290 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный Palisad 3 слойный ТЭП 3/4'', 35 м, лазурный 67109
Артикул:67109
Шланг поливочный армированный Palisad 3 слойный ТЭП 3/4'', 35 м, лазурный 67109
3 294 ₽
В наличии
Шланг RACO сочащийся, в комплекте с коннекторами и колышками, 1/2"x15м 4270-55927
Артикул:4270-55927
3 300 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный Palisad 3 слойный ТЭП 3/4'', 35 м, аграрный 67113
Артикул:67113
Шланг поливочный армированный Palisad 3 слойный ТЭП 3/4'', 35 м, аграрный 67113
3 302 ₽
В наличии
Секатор RACO "Profi-Plus", 200мм, с кован. алюм. рукоятками и замен. лезвием, макс. диаметр реза 18мм 4206-53/147S
Артикул:4206-53/147S
3 320 ₽
В наличии
Шланг поливочный Кратон 3/4", 50 м 5 01 06 021
Артикул:50106021
Шланг поливочный
3 332 ₽
Осталось несколько штук
Распылитель импульсный RACO "ЭКСПЕРТ" латунный на подставке, 490кв.м 4260-55/708
Артикул:4260-55/708
3 370 ₽
В наличии





























































































