Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 49
Сортировать:
Пистолет-распылитель RACO "Profi-Plus" металлический, с соединителем, 1/2" 4256-55/325C
Артикул:4256-55/325C
2 310 ₽
В наличии
Адаптер KRAFTOOL "EXPERT" для бит с магнитным держателем крепежа, гибкий, 320мм 26762-320
Артикул:26762-320
2 340 ₽
В наличии
Шланг ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" всасывающий, с фильтром и обратным клапаном, 1", 7м 40317-1-7
Артикул:40317-1-7
2 360 ₽
В наличии
Шланг РОСТОК КЛАССИК поливочный, 8 атм., армированный, 3-х слойный, 1"х25м 40308-1-25
Артикул:40308-1-25
2 370 ₽
В наличии
Фал плетёный капроновый СИБИН 16-прядный с капроновым сердечником, диаметр 8 мм, бухта 100 м, 1000 кгс 50220-08
Артикул:50220-08
2 390 ₽
В наличии
Тачка садовая грузоподъемность 100 кг объем 65 л PALISAD 689125
Артикул:689125
| Тачка | садовая |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
2 408 ₽
В наличии
Набор, тапенер садовый для подвязки растений, скобы 10 000 шт., 11 лент 30 м, LUXE// Palisad 64534
Артикул:64534
Набор, тапенер садовый для подвязки растений, скобы 10 000 шт., 11 лент 30 м, LUXE// Palisad 64534
2 410 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "EXPERT" поливочный, 28 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х25м 8-429005-3/4-25_z01
Артикул:8-429005-3/4-25_z02
2 420 ₽
В наличии
Шланг поливочный ПВХ 1/2", 50 м, армированный PALISAD 67483
Артикул:67483
| Разрывная нагрузка | 15 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Германия |
2 435 ₽
В наличии
Набор поливочный GRINDA: удлиняющийся шланг 22,5м, пистолет-распылитель 7-ми позиционный 428496-22
Артикул:428496-22
2 450 ₽
В наличии
Опрыскиватель ранцевый 12 л. с насосом шлангом разбрызгивателем PALISAD 64784
Артикул:64784
| Тип опрыскивателя | ранцевый |
| Объем | 12 л |
| Длина шланга | 2 м |
2 454 ₽
В наличии
Шланг поливочный (Professional), 3/4" 25 метров PALISAD LUXE 67465
Артикул:67465
| Разрывная нагрузка | 25 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
2 465 ₽
В наличии
Фал плетёный капрон 24-прядный с капроновой сердцевиной 10 мм бухта 100 м 1300 кгс СИБРТЕХ 93971
Артикул:93971
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 10 мм |
| Производитель | Россия |
2 490 ₽
В наличии
Распылитель веерный RACO осциллирующий регулируемый "EIGO-5", 180кв.м 4260-55/681C
Артикул:4260-55/681C
2 510 ₽
В наличии
Опрыскиватель садовый РОСТОК, ранцевый, телескопический удлинитель, 11л 425219
Артикул:425219
2 510 ₽
В наличии
Распылитель веерный RACO осциллирующий регулируемый "EIGO-4", 250кв.м 4260-55/680C
Артикул:4260-55/680C
2 520 ₽
В наличии
Шланг Вихрь поливочный ПВХ усиленный, пищевой трехслойный армированный 1", 25м (жёлтый) 73/7/2/34
Артикул:73/7/2/34
Шланг Вихрь поливочный ПВХ усиленный, пищевой трехслойный армированный 1", 25м (жёлтый) 73/7/2/34
2 542 ₽
В наличии
Сетка газонная Grinda против кротов, цвет черный, 1х10 м, ячейка 9х9 мм 422285
Артикул:422285
2 550 ₽
В наличии
Наконечник поливочный RACO "PROFI-PLUS", 6-позиционный 4256-55/343C
Артикул:4256-55/343C
2 600 ₽
В наличии
Фал плетёный полипропиленовый СИБИН 24-прядный с полипропиленовым сердечником, диаметр 10 мм, бухта 100 м, 700 кгс 50215-10
Артикул:50215-10
2 630 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "STANDARD" поливочный, 10 атм., армированный, 3-х слойный, 1"х25м 429000-1-25
Артикул:429000-1-25
2 630 ₽
В наличии
Шланг поливочный Кратон 1", 25 м 5 01 06 022
Артикул:50106022
Шланг поливочный
2 654 ₽
Осталось несколько штук
Фал плетёный полипропилен 24-прядный с сердцевиной 12 мм бухта 100 м 1000 кгс СИБРТЕХ 93968
Артикул:93968
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 12 мм |
| Производитель | Россия |
2 663 ₽
В наличии
Плодосъемник с захватом, алюминиевая телескопическая штанга, 1370-2060 мм PALISAD LUXE 64446
Артикул:64446
| Тип | плодосъемник |
| Регулировка длины | 1370 × 2060 мм |
| Материал штанги | алюминий |
| Вес | 1.18 кг |
| Производитель | Германия |
2 684 ₽
В наличии
Шланг РОСТОК КЛАССИК поливочный, 10 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"x50м 40308-3/4-50
Артикул:40308-3/4-50
2 690 ₽
В наличии





























































































