Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 46
Сортировать:
Шланг поливочный армированный 3 слойный "Standard" 3/4" 15м PALISAD LUXE 67656
Артикул:67656
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 3/4 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
1 790 ₽
В наличии
ЗУБР АНГАРА, ковш 46 см, морозостойкий поликарбонат, ударопрочная, легкий черенок из алюминия, V-ручка, снеговая лопата, Профессионал (39981)
Артикул:39981
ЗУБР АНГАРА, ковш 46 см, морозостойкий поликарбонат, ударопрочная, легкий черенок из алюминия, V-ручка, снеговая лопата, Профессионал (39981)
1 790 ₽
В наличии
Колонна садовая декоративная для вьющихся растений 205х38 см круглая PALISAD 69128
Артикул:69128
| Тип | колонна декоративная |
| Материал | металл |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 205 см |
| Производитель | Германия |
1 792 ₽
Осталось несколько штук
Лопата "Артель-НС" штыковая из нержавеющей стали, эргономичный алюминиевый черенок, с рукояткой, ЗУБР Профессионал
Артикул:39407_z01
1 800 ₽
В наличии
Набор поливочный GRINDA: удлиняющийся шланг 15м, пистолет-распылитель 7-ми позиционный 428496-15
Артикул:428496-15
1 800 ₽
В наличии
Шланг Вихрь поливочный ПВХ усиленный, пищевой трехслойный армированный 1/2", 50м (жёлтый) 73/7/2/33
Артикул:73/7/2/33
Шланг Вихрь поливочный ПВХ усиленный, пищевой трехслойный армированный 1/2", 50м (жёлтый) 73/7/2/33
1 807 ₽
В наличии
Сучкорез GRINDA с упорной наковальней, стальные ручки, макс. диам. реза - 35мм, 750мм 40233_z01
Артикул:40233_z02
1 810 ₽
В наличии
Фал плетёный капрон 16-прядный с капроновой сердцевиной 8 мм бухта 100 м 1000 кгс СИБРТЕХ 93970
Артикул:93970
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 8 мм |
| Производитель | Россия |
1 823 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 4 слойный 3/4" 15м LUXE PALISAD 67638
Артикул:67638
| Шланг поливочный армированный | 4 слойный |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
1 844 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега Palisad 61795, полипропилен, 330х490х1265 мм, цельнолитая конструкция, LUXE
Артикул:61795
Лопата для уборки снега Palisad 61795, полипропилен, 330х490х1265 мм, цельнолитая конструкция, LUXE
1 845 ₽
В наличии
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30936-160-B)
Артикул:30936-160-B
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, поворотное колесо c тормозом, Профессионал (30936-160-B)
1 850 ₽
В наличии
Распылитель импульсный RACO облегченный на пике, 490кв.м 4260-55/713C
Артикул:4260-55/713C
1 880 ₽
В наличии
Набор поливочный, шланг 3/4" 15м, 7-реж пистолет, соед., адаптер PALISAD 67422
Артикул:67422
Вес 2.9 кг
1 887 ₽
Осталось несколько штук
Шланг поливочный армированный Palisad 3 слойный ТЭП 3/4'', 20 м, лазурный 67108
Артикул:67108
Шланг поливочный армированный Palisad 3 слойный ТЭП 3/4'', 20 м, лазурный 67108
1 903 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный AQUAPRO 1/2 25м PALISAD LUXE 67601
Артикул:67601
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
1 910 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 32мм-1" 51466-32-1
Артикул:51466-32-1
1 910 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный AQUAPRO 3/4 15м PALISAD LUXE 67603
Артикул:67603
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Германия |
1 911 ₽
В наличии
ЗУБР АНГАРА, ковш 52 см, морозостойкий поликарбонат, ударопрочная, легкий черенок из алюминия, V-ручка, снеговая лопата, Профессионал (39980)
Артикул:39980
ЗУБР АНГАРА, ковш 52 см, морозостойкий поликарбонат, ударопрочная, легкий черенок из алюминия, V-ручка, снеговая лопата, Профессионал (39980)
1 920 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ТЭП 3/4'', 20 м, аграрный Palisad 67112
Артикул:67112
1 922 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" угловой 90° "накидная гайка - штуцер с гайкой", 32мм 51482-32
Артикул:51482-32
1 930 ₽
В наличии
Грабли веерные RACO усиленные, 24 плоских зубца, эпоксидное покр., 600мм 4231-53/741
Артикул:4231-53/741
1 930 ₽
В наличии
Шланг поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х50м, GRINDA Standard 429000-1/2-50 429000-1/2-50
Артикул:429000-1/2-50
1 940 ₽
В наличии
Катушка для шланга, 20 м PALISAD 67402
Артикул:67402
| Тип устройства | катушка для шланга |
| Длина шланга | 20 м |
| Производитель | Германия |
1 944 ₽
В наличии
Тапенер садовый для подвязки растений, скобы 10 000 шт., лента 30 м, LUXE// Palisad 64524
Артикул:64524
Тапенер садовый для подвязки растений, скобы 10 000 шт., лента 30 м, LUXE// Palisad 64524
1 944 ₽
В наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 25 м, армированный PALISAD 67477
Артикул:67477
| Разрывная нагрузка | 8 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
1 948 ₽
В наличии
Шланг GRINDA COMFORT поливочный, 25 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х25м 8-429003-3/4-25_z02
Артикул:8-429003-3/4-25_z02
1 950 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" угловой 90° "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 32мм 51492-32
Артикул:51492-32
1 950 ₽
В наличии





























































































