Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми
Садовый инвентарь-инструмент купить в Перми - страница 118
Сортировать:
Лопата совковая Palisad, 235х290х1150 мм, фибергласовый черенок, 61391
Артикул:61391
Лопата совковая Palisad, 235х290х1150 мм, фибергласовый черенок, 61391
1 044 ₽
Нет в наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 350 мм шнековый 64506
Артикул:64506
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 350 мм | Производитель | Россия |
1 046 ₽
Нет в наличии
Разбрызгиватель пластиковый Palisad, качающийся 654608
Артикул:654608
Разбрызгиватель пластиковый Palisad, качающийся 654608
1 046 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега Palisad 61799, поликарбонат, 260х310х870 мм, стальной черенок, LUXE
Артикул:61799
Лопата для уборки снега Palisad 61799, поликарбонат, 260х310х870 мм, стальной черенок, LUXE
1 047 ₽
Нет в наличии
Движок для снега 750 х 460 мм цинк СИБРТЕХ 61595
Артикул:61595
Движок для снега 750 х 460 мм
1 057 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель режим лейки эргономичная рукоятка PALISAD-LUXE 65174
Артикул:65174
| Количество режимов | 1 |
| Плавная регулировка напора | есть |
| Материал | пластик, металл, резина |
| Вес | 0.28 кг |
| Производитель | Германия |
1 058 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1дюйм 25метров Дачник СИБРТЕХ 67359
Артикул:67359
| Шланг ПВХ поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 1" (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Количество слоев | 3х слойный |
1 063 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая укороченная металлический черенок СИБРТЕХ 61614
Артикул:61614
| Длина инструмента | 810 мм |
| Размер рабочей части | 185 × 275 мм |
| Производитель | Россия |
1 071 ₽
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 120 кг объем 58 л PALISAD 689103
Артикул:689103
| Тачка | садовая |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объем кузова | 58 литров |
| Производитель | Германия |
1 073 ₽
Нет в наличии
Фал ЗУБР капроновый, d=10,0 мм, 20 м, 2000 кгс, 51 ктекс 50210-10
Артикул:50210-10
1 075 ₽
Нет в наличии
Соединитель T-образный для микронасадок 13 мм 5 штук GARDENA
Артикул:08331-29.000.00
1 080 ₽
Нет в наличии
Cоединитель L-образный 25 мм х 3/4"-внутренняя резьба GARDENA
Артикул:02764-20.000.00
1 080 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 15м PALISAD LUXE 67641
Артикул:67641
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
1 082 ₽
Нет в наличии
Бак для воды Россия оцинкованный с крышкой (крышка с ручкой) 32л, без крана 67549
Артикул:67549
Бак для воды оцинкованный
1 088 ₽
Нет в наличии
Парник Туннель 7 м пленка 50 мкм PALISAD 63904
Артикул:63904
| Тип изделия | парник |
| Материал | - |
| Диаметр | 12 мм |
| Габариты | 7х1,2х0,6 метра |
| Производитель | Германия |
1 096 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 490х370х1380 2 части (пластик.ковш дерев.черенок c пласт. ручкой) PALISAD LUXE 61563
Артикул:61563
Ковш лопаты размером 490 х 370 мм. Длина черенка: 1380 мм.
1 108 ₽
Нет в наличии





























































































