Головки, биты, насадки купить в Перми - страница 3
Сортировать:
MATRIX адаптер магнитный для бит, шестигранный, 1 шт. 11792
Артикул:11792
Адаптер магнитный шестигранный
65 ₽
В наличии
Бита PH 2x50 мм с ограничителем для ГКЛ 2 шт CrMo СИБРТЕХ 11461
Артикул:11461
| Тип наконечника | РН2 |
| Материал | Сталь CrMo |
| Твердость | 54-58 HRC |
65 ₽
В наличии
Бита 1/4" шлиц 1,2х8,0мм 25 мм S2 материал D125F8012A Jonnesway 47682
Артикул:JW47682
| Тип наконечника | Slotted (SL) |
| Длина | 25 мм |
| Материал | сталь S2 |
65 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 7мм 27715-07
Артикул:27715-07
65 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 8мм 27715-08
Артикул:27715-08
65 ₽
В наличии
Биты с торцевыми головками 8 mm 45 mm 2 шт MATRIX 11569
Артикул:11569
| Тип | торцевая головка |
| Назначение | для шуруповерта |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
66 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/4" 14x50 мм (6-гранная) Кратон 2 28 03 011
Артикул:22803011
66 ₽
В наличии
Набор бит PH2x25 сталь CrMo 5шт Сибртех 11238
Артикул:11238
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 25 мм |
| Производитель | Россия |
67 ₽
В наличии
Головка торцевая, 10 мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2", хромированная MATRIX MASTER 13110
Артикул:13110
68 ₽
В наличии
Головка торцевая 12 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13112
Артикул:13112
69 ₽
В наличии
Головка торцевая 16 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13116
Артикул:13116
70 ₽
В наличии
Головка торцевая 14 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13114
Артикул:13114
70 ₽
В наличии
Головка торцевая 13 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13113
Артикул:13113
70 ₽
В наличии
Головка торцевая STELS 12 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" 13823
Артикул:13823
Головка торцевая 12 мм
71 ₽
В наличии
Бита Makita PH2 65мм 1шт, 2-х сторонние (784203-1)
Артикул:784203-1
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки 6.5 х 0.7 х 0.7 см
71 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 10мм 27715-10
Артикул:27715-10
72 ₽
В наличии


































