Генераторы 220 вольт купить Пермь - страница 8
Бензогенератор Fubag HS 2500 Honda
Артикул:568283
| Мощность мах/мин | 2,5/2,3 кВт |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Напряжение питания | 220 В |
| Стартер | ручной |
| Производитель | Германия |
25 875 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HY 3100LE
| Мощность ном/макс | 2.5/2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~20 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Корея |
26 000 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Patriot Power RPG-5000Е
Артикул:NI00000071031
| Мощность ном/макс | 4 / 4,5 кВтт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 9 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро+АКБ |
| Производитель | США |
26 565 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор KIPOR KGE2500X
Артикул:УТ000000564
| Мощность ном/макс | 2.0 / 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~15 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
26 765 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый инверторный RedVerg RD-IG2000
Артикул:RVRD-IG2000
| Мощность ном/мах | 2,0/2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~8 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
26 830 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HY 3100SE
| Мощность ном/макс | 2.5/2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~20 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Корея |
27 000 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Patriot Power SRGE-5500
Артикул:NI00000073837
| Мощность ном/макс | 4 / 4,5 кВтт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
27 025 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Sturm PG 8722E
Артикул:NI00000059574
| Мощность ном/макс | 2 / 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~12 ч |
| Тип запуска | Ручной / Электро |
| Производитель | Германия |
27 040 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Patriot GP-5510
Артикул:NI00000107273
| Мощность ном/мах | 4,0/4,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | США |
27 117 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый RedVerg RD-G 6500N
Артикул:RVRD-G6500N
| Мощность ном/макс | 5.0 / 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
27 663 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор KIPOR KGE2500E
Артикул:УТ000000565
| Мощность ном/макс | 2.0 / 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~16.5 ч |
| Тип запуска | Ручной / Электро |
| Производитель | Китай |
28 060 ₽
Нет в наличии
Инверторный генератор бензиновый Huter DN4400i
Артикул:64/10/5
| Мощность ном/макс | 3,3/3,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~6 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
28 064 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый FUBAG BS 3300 ES
Артикул:TTOR0Б00008219
| Мощность min/max | 3 / 3,3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 15 л |
| Тип запуска | электростарт |
| Производитель | Германия |
28 300 ₽
Нет в наличии
Бензиновый генератор инверторный KIPOR IG1000s
Артикул:УТ000000697
| Мощность ном/макс | 0.9/ 1.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~6.5 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
28 370 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Sturm PG 8728E
Артикул:NI00000059576
| Мощность ном/макс | 2.5 / 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~9 ч |
| Тип запуска | Ручной/электро |
| Производитель | Германия |
28 541 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HHY 5000F
| Мощность ном/макс | 4,0/4,4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 11 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Корея |
29 000 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый LK 6500 KRONWERK 94689
Артикул:94689
| Мощность мах/ном | 6,5 /5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной старт |
| Производитель | Германия |
29 485 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый RedVerg RD-G 3900N
Артикул:RVRD-G3900N
| Мощность ном/макс | 2.8 / 3.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
29 940 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный Fubag TI 1000
Артикул:838978
| Мощность ном/макс | 0,9/1,0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 5 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
30 000 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Husky 3600
| Мощность ном/макс | 2.5 / 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 1.5 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
30 000 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый DENZEL GE 4500Е электростартер 94683
Артикул:94683
| Мощность ном/макс | 4.0/4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~13 ч |
| Тип запуска | ручной, электрический, AVR |
| Производитель | Германия |
31 148 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный Hyundai HY 125Si
| Мощность ном/макс | 1,0/1,1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 4 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Корея |
31 500 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор инверторный HUTER DN1000
Артикул:900/64/10/1
| Мощность ном/макс | 0.85 / 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~3 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Германия |
31 725 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Patriot GP-6510 AE
Артикул:NI00000111036
| Мощность ном/мах | 5,0/5,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | США |
31 864 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Hyundai HHY 5000FЕ
| Мощность ном/макс | 4,0/4,4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 11 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Корея |
32 000 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый инверторный RedVerg RD-IG3000
Артикул:RVRD-IG3000
| Мощность ном/макс | 2.6/2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | - |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
32 125 ₽
Нет в наличии
Генератор бензиновый DENZEL DB5000Е 94656
Артикул:94656
| Мощность ном/макс | 4 / 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~9 ч |
| Тип запуска | Ручной/Электро |
| Производитель | Германия |
32 425 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Бензиновый генератор STEM Techno SPG 5000
Артикул:ГЕН011
| Мощность max / min | 5,5 кВт/5,0 кВт |
| Напряжение сети | 220 В /50 Гц |
| Топливный бак | 25 л |
| Тип запуска | ручной |
| Производитель | Россия |
32 533 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор Husky 5500
| Мощность ном/макс | 4.0/4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Время работы | ~ 10 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | США |
32 550 ₽
Нет в наличии
Бензогенератор HILTT GF10-130A
Артикул:УТ000004489
| Мощность ном/макс | 2.6 кВт / 2.8 кВт |
| Напряжение | ~ 220 В |
| Время работы | ~ 3,2 |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель | Китай |
32 560 ₽
Нет в наличии































