Электротовары купить в Перми
Электротовары купить в Перми - страница 9
Сортировать:
Релейный стабилизатор RUCELF SRW-1000-D
Артикул:SRW-1000-D
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Максимальный ток | 4 А |
| Максимальная нагрузка | 1000 ВА |
| Выходное напряжение | 220 ± 6 % В |
3 764 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-500Н/1-Ц LUX 63/6/39
Артикул:63/6/39
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-500Н/1-Ц LUX 63/6/39
3 782 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 04-2 IP 54 (400х300х220) RUCELF
Артикул:ЩМП-04-2-IP54
| Вид установки | встраиваемый,навесной |
| Габариты | 400х300х220 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 1- 1,2 мм |
| Вес | 4,7 кг |
3 801 ₽
В наличии
Стабилизатор Ресанта АСН-1500 / 1- Ц
Артикул:63/6/3
| Мощность | 1,5 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 8 % |
| КПД | 97 % |
| Производитель | Латвия |
3 806 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 50 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-50)
Артикул:55103-50
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 50 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-50)
3 890 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения серии LUX Ресанта АСН-1000Н2/1-Ц 63/6/13
Артикул:63/6/13
Стабилизатор напряжения серии LUX Ресанта АСН-1000Н2/1-Ц 63/6/13
3 905 ₽
В наличии
Стабилизатор Ресанта АСН-1000 Н2/1-Ц
Артикул:63/6/13
| Мощность | 1,0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 8 % |
| КПД | 97 % |
| Производитель | Латвия |
от 3 960 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР КГ-325-Ш, КГ, 3 х 2.5 мм2, 30 м, IP44, 4000 Вт, силовой удлинитель-шнур, Профессионал (55017-30)
Артикул:55017-30
ЗУБР КГ-325-Ш, КГ, 3 х 2.5 мм2, 30 м, IP44, 4000 Вт, силовой удлинитель-шнур, Профессионал (55017-30)
4 021 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 05 IP54 (400х400х155) RUCELF
Артикул:ЩМП-05-IP54
| Вид установки | напольный,навесной |
| Габариты | 400х400х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 1- 1,2 мм |
| Вес | 5,3 кг |
4 038 ₽
В наличии
Стабилизатор Ресанта АСН-1000 Н/1-Ц
Артикул:NI00000085905
| Мощность | 1,0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 8 % |
| КПД | 97 % |
| Производитель | Латвия |
4 061 ₽
Осталась 1 шт.
Стабилизатор АСН-1000 Н/1-Ц Ресанта Lux
Артикул:63/6/14
| Входное напряжение, В | 140-260 |
| Выходное напряжение, В | 220±8% |
| Мощность при Uвх>=190 В, кВт | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный с цифровым дисплеем |
| Изготовитель | Китай |
4 088 ₽
В наличии
Стабилизатор RUCELF SRW-1500-D
Артикул:SRW-1500-D
| Напряжение до | 1.5 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±6% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Россия |
4 228 ₽
Осталось 2 шт.
Щит с монтажной панелью ЩМП 05-2 IP54 (400х400х220) RUCELF
Артикул:ЩМП-05-2-IP54
| Вид установки | встраиваемый,навесной |
| Габариты | 400х400х220 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 1- 1,2 мм |
| Вес | 6,0 кг |
4 342 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на катушке Ресанта СУ-3х1,5-30/2 (с выкл., 4 розетки) 61/118/6
Артикул:61/118/6
Удлинитель силовой на катушке Ресанта СУ-3х1,5-30/2 (с выкл., 4 розетки) 61/118/6
4 387 ₽
Осталось несколько штук
Стабилизатор РЕСАНТА С1500
Артикул:63/6/33
| Напряжение до | 1.4 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
4 392 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-2000/1-Ц
Артикул:63/6/4
| Напряжение до | 2.0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
4 429 ₽
В наличии
Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 3Н12 IP 54 (500х300х160) RUCELF
Артикул:ЩРУ-3Н-12-IP54
| Габариты | 500х300х155 мм |
| Толщина металла | 1 - 1,2 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 5,3 кг |
4 475 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 06 IP54 (500х400х155) RUCELF
Артикул:ЩМП-06-IP54
| Вид установки | напольный,навесной |
| Габариты | 500х400х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 1- 1,2 мм |
| Вес | 6,4 кг |
4 522 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения Rucelf КОТЕЛ-400
Артикул:КОТЕЛ-400
| Мощность | 0,4 кВт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Диапазон стабилизации | 130-265 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 8 % |
| Тип стабилизации | релейный |
| КПД | 97 % |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Россия |
4 598 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения Rucelf СтАР-2000
Артикул:СтАР-2000
| Мощность до | 2 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±6% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Россия |
4 655 ₽
В наличии
Стабилизатор АСН-1500Н/1-Ц Ресанта Lux
Артикул:63/6/20
| Входное напряжение, В | 140-260 |
| Выходное напряжение, В | 220±8% |
| Мощность при Uвх>=190 В, кВт | 1.5 |
| Тип стабилизатора | Релейный с цифровым дисплеем |
| Изготовитель | Китай |
4 698 ₽
Осталось несколько штук
Щит распределительный навесной ЩРН-36 IP54 (500х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРН-36-IP54
| Габариты | 500х300х120 мм |
| Толщина металла | 1- 1,2 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 5,2 кг |
4 702 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на металлической катушке Ресанта СУ-3х1,5-30/3 (с выкл., 4 розетки, IP44) 61/118/7
Артикул:61/118/7
Удлинитель силовой на металлической катушке Ресанта СУ-3х1,5-30/3 (с выкл., 4 розетки, IP44) 61/118/7
4 716 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР ПВС-325, ПВС, 3 x 2.5 мм2, 20 м, 4000 Вт, IP44, силовой удлинитель на стальной катушке, Профессионал (55102-20)
Артикул:55102-20
ЗУБР ПВС-325, ПВС, 3 x 2.5 мм2, 20 м, 4000 Вт, IP44, силовой удлинитель на стальной катушке, Профессионал (55102-20)
4 732 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения АСН 2000Е ELITECH
Артикул:PROG00000192222
| Мощность | 2,0 кВт |
| Рабочий диапазон | 160-260 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 3 % |
| КПД | 95 % |
| Производитель | Россия |
4 747 ₽
В наличии
Профессиональные удлинители на стальной катушке КГ 315 силовые серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:55080-20_z01
4 774 ₽
В наличии
Устройство размотки провода КВТ DR-40 (88553)
Артикул:kvt088553
Устройство размотки провода КВТ DR-40 (88553)
4 832 ₽
Осталась 1 шт.













































