Электротовары купить в Перми
Электротовары купить в Перми - страница 7
Сортировать:
Пусковые провода ЗУБР "МАСТЕР", 300А, 2.5м, морозостойкие, в сумке 59330-300-2.5
Артикул:59330-300-2.5
1 267 ₽
В наличии
Прибор STAYER "MASTER" для выжигания, пайки, резки с набором насадок, 6шт 45221
Артикул:45221
1 329 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на раме Ресанта СУ-2х1-20/1 (IP44) 61/118/2
Артикул:61/118/2
Удлинитель силовой на раме Ресанта СУ-2х1-20/1 (IP44) 61/118/2
1 409 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР КГ-325-Ш3, КГ, 3 x 2.5 мм2, IP44, 5 м, 3 гн., 4000 Вт, силовой удлинитель, Профессионал (55024-05)
Артикул:55024-05
ЗУБР КГ-325-Ш3, КГ, 3 x 2.5 мм2, IP44, 5 м, 3 гн., 4000 Вт, силовой удлинитель, Профессионал (55024-05)
1 467 ₽
В наличии
Налобный фонарь KH-3 56456
Артикул:56456
Налобный фонарь KH-3 56456
- Макс. световой поток - 500 лм
- Макс. дальность луча - 75 м
- Макс. продолжительность работы - 73 ч (42 лм)
- 5 режимов работы: 100%, 50%, 30%, красный, стробо
- Вес: 60 гр
- Размер: 64 х 43 х 36 мм
- Питание: 3хААА
- Степень защиты IРx4
1 480 ₽
В наличии
Щит монтажный без панели ЩМП 00 IP31 (290х220х155) RUCELF
Артикул:ЩМП-00-IP31
| Вид установки | напольный, навесной |
| Габариты | 290х220х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вес | 2,2 кг |
1 488 ₽
В наличии
Щит распределительный навесной ЩРН-9 IP31 (250х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРН-9-IP31
| Габариты | 250х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 2,3 кг |
1 583 ₽
В наличии
ЗУБР ПСК-100, 100 Вт, 6500 К, IP 65, светодиодный прожектор, Профессионал (57141-100)
Артикул:57141-100
ЗУБР ПСК-100, 100 Вт, 6500 К, IP 65, светодиодный прожектор, Профессионал (57141-100)
1 606 ₽
В наличии
Щит распределительный навесной ЩРН-12 IP31 (250х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРН-12-IP31
| Габариты | 250х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 2,6 кг |
1 612 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 02 IP31 (250х300х155) RUCELF
Артикул:ЩМП-02-IP31
| Вид установки | настенный |
| Габариты | 250х300х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вес | 2,44 кг |
1 621 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 01 IP31 (400х220х155) RUCELF
Артикул:ЩМП-01-IP31
| Вид установки | настенный |
| Габариты | 400х220х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 0,8 - 1 мм |
| Вес | 2,7 кг |
1 668 ₽
В наличии
Профессиональные удлинители-шнуры КГ 325 Ш силовые серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:55017-10
1 690 ₽
В наличии
ЗУБР КГ-325-Ш3, КГ, 3 x 2.5 мм2, IP44, 10 м, 3 гн., 4000 Вт, силовой удлинитель, Профессионал (55024-10)
Артикул:55024-10
ЗУБР КГ-325-Ш3, КГ, 3 x 2.5 мм2, IP44, 10 м, 3 гн., 4000 Вт, силовой удлинитель, Профессионал (55024-10)
1 793 ₽
В наличии
Щит распределительный навесной ЩРН-18 IP31 (330х250х120) RUCELF
Артикул:ЩРН-18-IP31
| Габариты | 330х250х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 3,0 кг |
1 849 ₽
В наличии
Щит распределительный навесной ЩРН-24 IP31 (330х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРН-24-IP31
| Габариты | 330х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3,44 кг |
1 924 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на раме Ресанта СУ-2х1-30/1 (IP44) 61/118/3
Артикул:61/118/3
Удлинитель силовой на раме Ресанта СУ-2х1-30/1 (IP44) 61/118/3
1 941 ₽
Осталось несколько штук
Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 1Н-9 IP31 (400х250х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-1Н-9-IP31
| Габариты | 400х250х155 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 3,5 кг |
1 972 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 000 IP54 (240х150х120) RUCELF
Артикул:ЩМП-000-IP54
| Вид установки | напольный, навесной |
| Габариты | 240х150х120 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 1- 1,2 мм |
| Вес | 1,71 кг |
2 152 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-500Д/1-Ц 63/6/37
Артикул:63/6/37
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-500Д/1-Ц 63/6/37
2 170 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 00 IP54 (290х220х155) RUCELF
Артикул:ЩМП-00-IP54
| Вид установки | настенный |
| Габариты | 290х220х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 1- 1,2 мм |
| Вес | 2,63 кг |
2 209 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 04 IP31 (400х300х155) RUCELF
Артикул:ЩМП-04-IP31
| Вид установки | настенный |
| Габариты | 400х300х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вес | 3,7 кг |
2 237 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 03 IP31 (360х300х155) RUCELF
Артикул:ЩМП-03-IP31
| Вид установки | настенный |
| Габариты | 360х300х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вес | 3,4 кг |
2 247 ₽
В наличии
Щит учетно-распределительный навесной ЩРУ 1Н-12 IP31 (400х300х155) RUCELF
Артикул:ЩРУ-1Н-12-IP31
| Вид установки | навесной |
| Габариты | 400х300х155 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вес | 4 кг |
2 304 ₽
В наличии
Пусковые провода ЗУБР "МАСТЕР", 400А, 3м, морозостойкие, в сумке 59330-400-3
Артикул:59330-400-3
2 325 ₽
В наличии
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-500/1-Ц
Артикул:63/6/1
| Напряжение до | 0.5 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
2 369 ₽
В наличии
ЗУБР КГ-325-Ш3, КГ, 3 x 2.5 мм2, IP44, 15 м, 3 гн., 4000 Вт, силовой удлинитель, Профессионал (55024-15)
Артикул:55024-15
ЗУБР КГ-325-Ш3, КГ, 3 x 2.5 мм2, IP44, 15 м, 3 гн., 4000 Вт, силовой удлинитель, Профессионал (55024-15)
2 391 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на катушке Ресанта СУ-2х1-30/2ВР (с выкл., 1 розетка, IP44) 61/118/11
Артикул:61/118/11
Удлинитель силовой на катушке Ресанта СУ-2х1-30/2ВР (с выкл., 1 розетка, IP44) 61/118/11
2 394 ₽
Осталась 1 шт.
Щит распределительный навесной ЩРН-36 IP31 (500х300х120) RUCELF
Артикул:ЩРН-36-IP31
| Габариты | 500х300х120 мм |
| Толщина металла | 0,8-1 мм |
| Вид установки | навесной |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 4,8 кг |
2 417 ₽
В наличии
Прибор для выжигания STAYER "PROFESSIONAL", 3в1, с набором насадок 20шт 45227
Артикул:45227
2 521 ₽
В наличии












































