Электротовары купить в Перми
Электротовары купить в Перми - страница 11
Сортировать:
Стабилизатор напряжения STURM PS93100RV
| Напряжение до | 10 кВт |
| Рабочий диапазон | 130-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Германия |
11 650 ₽
Осталась 1 шт.
Лабораторный автотрансформатор РЕСАНТА (ЛАТР) TDGC2-2К 2kVA
Артикул:63/5/2
| Мощность, кВт | 2 |
| Диапазон регулирования, В | 0-250 |
| Max ток, А | 8 |
| Вес, кг | 8 |
| Изготовитель | Китай |
11 815 ₽
В наличии
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-8000/1-Ц
Артикул:63/6/7
| Напряжение до | 8.0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
12 013 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель силовой на металлической катушке Ресанта СУ-3х2,5КГ-50/3 (с выкл., 4 розетки, IP44) 61/118/10
Артикул:61/118/10
Удлинитель силовой на металлической катушке Ресанта СУ-3х2,5КГ-50/3 (с выкл., 4 розетки, IP44) 61/118/10
12 052 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения RUCELF SRW.II-6000-L
Артикул:SRWII-6000-L
| Мощность | 6000 ВА |
| Рабочий диапазон | 95-280 В |
| Диапазон стабилизации | 110-270 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 8% |
| Тип стабилизации | релейный |
| КПД | 98 % |
| Вес | 11,5 кг |
| Производитель | Россия |
12 561 ₽
В наличии
ЗУБР 5000ВА, 5 кВт, автоматический стабилизатор напряжения, Профессионал (59385-5)
Артикул:59385-5
Преимущества
Микропроцессорное управление, Шесть степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений, цифровой дисплей. Функция "Байпас"
13 010 ₽
В наличии
Стабилизатор АСН-8000 Н/1-Ц Ресанта Lux
Артикул:63/6/17
| Входное напряжение, В | 140-260 |
| Выходное напряжение, В | 220±8% |
| Мощность при Uвх>=190 В, кВт | 8 |
| Тип стабилизатора | Релейный с цифровым дисплеем |
| Изготовитель | Китай |
13 696 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 10 IP54 (1000х650х300) RUCELF
Артикул:ЩМП-10-IP54
| Вид установки | универсальный |
| Габариты | 1000х650х300 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 1-1,2 мм |
| Вес | 26,1 кг |
14 419 ₽
В наличии
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-10000/1-Ц
Артикул:63/6/8
| Напряжение до | 10.0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
15 356 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-10000БА 63/6/40
Артикул:63/6/40
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-10000БА 63/6/40
15 356 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения Rucelf СтАР-10000
Артикул:СтАР-10000
| Мощность до | 10000 ВА |
| Рабочий диапазон | 140-265 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 6 % |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Россия |
15 689 ₽
В наличии
Тренога GM00002073 для прожекторов DML809 и DML811
Артикул:GM00002073
Тренога GM00002073 для прожекторов DML809 и DML811
15 860 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 11 IP31 (1200х750х250) RUCELF
Артикул:ЩМП-11-IP31
| Вид установки | напольный, навесной |
| Габариты | 1200х750х250 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина металла | 1 - 1,2 мм |
| Вес | 32,1 кг |
16 097 ₽
В наличии
Устройство бесперебойного питания УБП-1000
Артикул:61/49/4
| Мощность до | 0.88 кВт |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220В ± 8 % |
| Частота выходного сигнала | 50 Гц |
| Производитель | Латвия |
16 472 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения релейный RUCELF SRW-10000-D
Артикул:SRW-10000-D
| Мощность до | 10000 ВА |
| Рабочий диапазон | 140-265 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 6 % |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Россия |
16 751 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта СПН-8300
Артикул:63/6/27
| Напряжение до | 8,3 кВт |
| Рабочий диапазон | 90-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Россия |
16 765 ₽
Осталась 1 шт.
Стабилизатор АСН-10000 Н/1-Ц Ресанта Lux
Артикул:63/6/18
| Входное напряжение, В | 140-260 |
| Выходное напряжение, В | 220±8% |
| Мощность при Uвх>=190 В, кВт | 10 |
| Тип стабилизатора | Релейный с цифровым дисплеем |
| Изготовитель | Китай |
16 881 ₽
В наличии
Щит с монтажной панелью ЩМП 11 IP54 1200х750х300 RUCELF
Артикул:ЩМП-11-IP54
| Тип | Щит монтажный |
| Вид установки | напольный и навесной |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Производитель | Россия |
17 244 ₽
В наличии
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-5000/1-ЭМ
Артикул:63/1/6
| Напряжение до | 5.0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±2% В |
| Тип стабилизации | электромеханический |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
18 303 ₽
Осталось несколько штук
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-12000/1-Ц
Артикул:63/6/10
| Напряжение до | 12.0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
18 913 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения Rucelf СтАР-12000
Артикул:СтАР-12000
| Мощность до | 12000 ВА |
| Рабочий диапазон | 140-265 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 6 % |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Россия |
19 225 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения RUCELF SDW.II-6000-L
Артикул:SDWII-6000-L
| Мощность до | 6000 ВА |
| Рабочий диапазон | 110-275 В |
| Выход.напряжение | 220 В ± 3,5 % |
| Тип стабилизации | электромеханический |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Россия |
19 946 ₽
Осталось несколько штук
Стабилизатор АСН-12000 Н/1-Ц Ресанта Lux
Артикул:63/6/22
| Входное напряжение, В | 140-260 |
| Выходное напряжение, В | 220±8% |
| Мощность при Uвх>=190 В, кВт | 12 |
| Тип стабилизатора | Релейный с цифровым дисплеем |
| Изготовитель | Китай |
21 353 ₽
В наличии
Стабилизатор напряжения однофазный РЕСАНТА СПН-13500
Артикул:63/6/28
| Напряжение до | 13.5 кВт |
| Рабочий диапазон | 90-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
23 793 ₽
Осталось несколько штук
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-8000/1-ЭМ
Артикул:63/1/7
| Напряжение до | 8.0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±2% В |
| Тип стабилизации | электромеханический |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
24 038 ₽
Осталось несколько штук
Стабилизатор напряжения RUCELF SRW II-12000-L
Артикул:SRWII-12000-L
| Мощность | 12000 ВА |
| Рабочий диапазон | 95-280 В |
| Выход.напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Россия |
24 932 ₽
В наличии
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-10000/1-ЭМ
Артикул:63/1/8
| Напряжение до | 10.0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±2% В |
| Тип стабилизации | электромеханический |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
25 014 ₽
Осталось несколько штук
Стабилизатор РЕСАНТА АСН-15000/1-Ц
Артикул:63/6/11
| Напряжение до | 15.0 кВт |
| Рабочий диапазон | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220±8% В |
| Тип стабилизации | релейный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Производитель | Латвия |
25 624 ₽
Осталось несколько штук













































