Электроинструмент Makita купить Пермь - страница 9
Сортировать:
Ленточная шлифовальная машина Makita 9403 (ЛШМ)
Артикул:9403
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 500 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Щеточная шлифовальная машина Makita 9741
Артикул:9741
| Мощность | 860 Вт |
| Диаметр диска | 80 мм |
| Число оборотов | 3500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4553 (ВШМ)
Артикул:BO4553
| Мощность | 160 Вт |
| Диаметр диска | 100x112 мм |
| Число оборотов | 14000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4554 (ВШМ)
Артикул:BO4554
Предназначена для тонкого шлифования и выравнивания различных поверхностей...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3700 (ВШМ)
Артикул:BO3700
| Мощность | 180 Вт |
| Диаметр диска | 93x185 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4900V (ВШМ)
Артикул:BO4900V
| Мощность | 330 Вт |
| Количество колебаний | 115x229 мм |
| Число оборотов | 11000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046 (ВШМ)
Артикул:9046
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр диска | 115x229 мм |
| Количество колебаний | 6000 кол/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полировочная шлифовальная машина Makita 9227CB
Артикул:9227CB
Мощность: 1200 Вт
Диаметр диска: 180 мм
Электр. регулировка оборотов: есть
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO5020 (ЭШМ)
Артикул:BO5020
Предназначена для зачистки и полировки различных поверхностей (деревянных, металлических и др.)...
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Экцентриковая шлифовальная машина Makita BO6040
Артикул:BO6040
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 5800 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3708
Артикул:3708
| Мощность | 0.44 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3706
Артикул:3706
| Мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP0910
Артикул:RP0910
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP1110C
Артикул:RP1110C
| Мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita RP1800F
Артикул:RP1800F
| Мощность | 1.85 кВт |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фрезер Makita 3901
Артикул:3901
| Мощность | 0.59 кВт |
| Диаметр цанги | - |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JN3200
Артикул:JN3200
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 660 Вт
Толщина реза: 3.5 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS1600
Артикул:JS1600
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 300 Вт
Толщина реза: 1.6 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS1660
Артикул:JS1660
Тип инструмента: шлицевые
Мощность: 260 Вт
Толщина реза: 2.5 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы электрические Makita JS3200
Артикул:JS3200
Тип инструмента: вырубные
Мощность: 660 Вт
Толщина реза: 4.0 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлицевые ножницы по металлу Makita JS1000
Артикул:JS1000
| Частота холостого хода, об/мин | 4500 |
| Потребляемая мощность, Вт | 380 |
| Глубина реза (алюминий до 400H/мм²), мм | 1,0 |
| Глубина реза (сталь до 600H/мм²), мм | 0,7 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная Makita HP1630KX2
Артикул:HP1630KX2
| Мощность | 0,71 кВт |
| Число скоростей | 1(3200) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лобзик Makita 4329X1
Артикул:4329X1
| Мощность | 450 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фен строительный Makita HG650C
Артикул:HG650C
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 200-550 |
| Температура нагрева | 80-650°С |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR2440
Артикул:HR2440
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель Makita 6013ВR
Артикул:6013ВR
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель ударная двухскоростная Makita НР2031-Set
Артикул:НР2031-Set
| Мощность | 0.71 кВт |
| Число скоростей | 2 (2900) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4001C SDS-MAX
Артикул:HR4001C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4010C SDS-MAX
Артикул:HR4010C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Перфоратор Makita HR4011C SDS-MAX
Артикул:HR4011C
| Тип крепления бура | SDS-max |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.5 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии



























































