Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 298
Сортировать:
Перфоратор Metabo UНЕ 20 Multi
Артикул:NI00000033299
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 1.6 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Германия |
9 208 ₽
Нет в наличии
Перфоратор ЗУБР, SDS-plus, БЗП, в компл., металл корпус редуктора, 800Вт, кейс ЗП-800ЭК
Артикул:ЗП-800ЭК
9 225 ₽
Нет в наличии
Фрезер вертикальный Makita M3601Мощность, Вт 900 Цанга, мм 8, 6 Обороты 27000
Артикул:M3601
Характеристики
9 242 ₽
Нет в наличии
Гибкий вал с наконечником Samsan 60х4 ШЛА024
Артикул:ШЛА024
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр/длина булавы вибратора | 60 мм /4000 мм |
| Производитель | Корея |
9 250 ₽
Нет в наличии
Дрель DeWalt DWD 112 S
Артикул:NI00000055128
| Мощность | 701 Вт |
| Число скоростей | 1 (2500 об/мин) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Metabo UНЕ 22 Multi
Артикул:NI00000027491
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.705 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
9 318 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина DeWalt D 28136 KD (УШМ, Болгарка)
Артикул:NI00000046953
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Резак универсальный Multi-Max MM20-1/9 250Вт DREMEL
Артикул:NI00000098759
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220 В/50 Гц |
| Количество оборотов | 10000-21000/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | США |
9 322 ₽
Нет в наличии
Пила монтажная STSC2135 Stanley
Артикул:NI00000085218
| Мощность | 2100 Вт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 0-3800 об/мин |
| Производитель | США |
9 341 ₽
Нет в наличии
Дрель-миксер Makita M6600Мощность, Вт 800 Обороты 0-700 Количество скоростей работы 1
Артикул:M6600
9 343 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой катушка 40м 4 роз ЭНКОР 1/2 69603
Артикул:en69603
9 362 ₽
Нет в наличии
Бороздодел BauMaster AG-8150 SX
Артикул:NI00000072213
| Мощность |
1600 Вт
|
| Частота вращения | 8500 об/мин |
| Глубина реза |
8 - 40 мм
|
| Ширина паза |
8 - 26 мм
|
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 4.4 кг |
9 366 ₽
Нет в наличии
Дрель Metabo BE 10
Артикул:MTB0600133000
| Мощность | 0.45 кВт |
| Число скоростей | 1 (2400) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
от 8 083 ₽
Нет в наличии
Точило Bosch GBG 6 (0.601.27A.000)
Артикул:NI00000078534
| Мощность | 0.35 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x20x20 |
| Производитель | Германия |
9 406 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина BOSCH УШМ GWS 13 - 125 СI
Артикул:NI00000087410
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
9 419 ₽
Нет в наличии
Плоскошлифовальная машина Metabo Sr E 359
Артикул:NI00000028530
| Мощность | 350 Вт |
| Число колебаний | 22000 /мин |
| Размер подошвы | 112x230 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
9 421 ₽
Нет в наличии
Электропила 424N-18 3/8-1,3-62 CHAMPION
Артикул:424N-18
| Мощность | 2,2 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольный |
| Производитель | США |
9 443 ₽
Нет в наличии
Краскопульт электрический BOSCH PFS 2000 (0.603.207.300)
Артикул:NI00000086587
| Мощность, Вт | 440 |
| Принцип работы | воздушный |
| Емкость, л | 0,8 |
| Диаметр сопла | 2,4 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ STGP1318-RU полировальная Stanley
Артикул:NI00000113531
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 0-3500 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
9 471 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель AEG SB 22 2E
Артикул:NI00000061788
| Мощность | 1.01 кВт |
| Число скоростей | 2 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
9 476 ₽
Нет в наличии
Дрель Bosch GBM 10 RE
Артикул:NI00000068853
| Мощность | 0.65 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Германия |
9 544 ₽
Нет в наличии
Углошлифовальная машина Makita 9557HNRK
Артикул:9557HNRK
| Мощность потребляемая | 840 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
9 547 ₽
Нет в наличии
Фрезер Ламельный Интерскол ФМШ-100/710
| Мощность | 0.71 кВт |
| Диаметр цанги | - |
| Производитель | Россия |
9 590 ₽
Нет в наличии



























































