Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 281
Сортировать:
Бур SDS-max, 26х400х520мм, ZENTRO (P-77958)5.000
Артикул:P-77958
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 26мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
5 073 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина AEG WS 6-125 (УШМ Болгарка)
Артикул:NI00000062961
| Мощность | 700 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
5 078 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина эксцентриковая ЭНКОР МШЭ-240/125Э 1/4 шт. 50301
Артикул:en50301
| Мощность | 240 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
5 082 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2590
Артикул:NI00000058973
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (кирпич) | 65 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 4.3 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Германия |
5 088 ₽
Нет в наличии
MESSER Комплект запасных рабочих стержней для NRA-M10D (M4, M5, M6, M8, M10)
Артикул:05-10-024
MESSER Комплект запасных рабочих стержней для NRA-M10D (M4, M5, M6, M8, M10)
5 101 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина Metabo УШМ WQ 1000
Артикул:MTB0620035010
| Мощность | 1,01 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
от 5 111 ₽
Нет в наличии
Циркулярная пила ALTECO Promo CS 1200-185 L 31015
Артикул:31015
Циркулярная пила ALTECO Promo CS 1200-185 L 31015
5 130 ₽
Нет в наличии
Фен строительный AEG HG 600 V 441025
Артикул:NI00000078954
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300-500 л/мин |
| Рабочая температура | 90-600°C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Производитель | Германия |
5 136 ₽
Нет в наличии
Перфоратор PATRIOT RH240
Артикул:PROG00000203660
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 790 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | - мм |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Количество режимов работы | 4 |
| Производитель | США |
от 4 083 ₽
Нет в наличии
Электропила CHAMPION 318-16"
Артикул:6832
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | США |
5 146 ₽
Нет в наличии
Дисковая пила DeWalt DWE 560 A
Артикул:NI00000079306
| Мощность | 1,35 кВт |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 42\65 мм |
| Производитель | США |
5 152 ₽
Нет в наличии
Пила цепная электрическая SE-220P 2,2 кВт с поперечным двигателем 16'' 40 см 13 м/с Denzel 95605
Артикул:95605
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см (16'') |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Германия |
5 153 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная ДУ 900/2РЭК ELITECH
Артикул:PROG00000214854
| Мощность | 0,9 кВт |
| Число скоростей | 2(2700) об/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | да |
| Вес | 3,7 кг |
| Производитель | Россия |
от 5 160 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ЭШМ EX 125 ES AEG
Артикул:NI00000062965
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 30000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Германия |
5 164 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина УШМ W 850-125 Metabo
Артикул:MTB0601233000
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Германия |
5 200 ₽
Нет в наличии
Штроборез Союз УШС 8125 Ш
Артикул:NI00000077933
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Глубина реза | 8 - 27 мм |
| Ширина паза | 8 - 26 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 22.2 мм |
5 206 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина Sturm BS 8511 P (ЛШМ)
Артикул:NI00000059565
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 360 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
5 211 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Bosch GWS 660 (0.601.375.08N)
Артикул:NI00000103281
| Мощность | 660 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Удлинители на катушке силовые провод КГ 3х15 мм2 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:55085-20
5 217 ₽
Нет в наличии
Перфоратор Sturm RH 2592 P
Артикул:NI00000059738
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.92 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (камень) | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 68 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
5 222 ₽
Нет в наличии
Точило Sturm BG 60202 (Заточной станок)
Артикул:NI00000058934
| Мощность | 0.4 кВт |
| Размеры круга, мм | 200x20x16 |
| Производитель | Германия |
5 224 ₽
Нет в наличии



























































