Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 277
Сортировать:
Шлифмашина ПШМ ПМШ 150ЭК Elitech
Артикул:NI00000117686
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр цанги | 2,4/3,2 мм |
| Количество оборотов | 8000-33000/мин |
| Производитель | Россия |
3 990 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DWT BH-650 VS BMC
Артикул:4965
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Швейцария |
4 000 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Elitech ЕД0920К
Артикул:NI00000074247
| Мощность | 0.95 кВт |
| Число скоростей | 2 (3200) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
4 026 ₽
Нет в наличии
Ударная дрель Elitech ЕД0810
Артикул:NI00000074246
| Мощность | 0.81 кВт |
| Число скоростей | 2 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
4 032 ₽
Нет в наличии
Рубанок RedVerg RD-P90-82
Артикул:RVRD-P90-82
| Мощность | 0,9 кВт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | США |
4 054 ₽
Нет в наличии
Дрель Интерскол Д-16/1050 Р
Артикул:NI00000082180
| Мощность | 1.05 кВт |
| Число скоростей | 1 (550) об.мин. |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
4 069 ₽
Нет в наличии
Ленточная шлифмашина Sturm BS 8511 V (ЛШМ)
Артикул:NI00000076124
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 76х533 мм |
| Скорость движения ленты | 360 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
4 089 ₽
Нет в наличии
Набор оснастки 150 штук 724 DREMEL
Артикул:NI00000098693
| Тип | набор оснастки |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Количество предметов | 150 шт |
4 091 ₽
Нет в наличии
Перфоратор DWT SBH-600 T
Артикул:69019
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 1 |
| Производитель | Швейцария |
4 100 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Elitech ДУ 850РЭ
Артикул:LIT181184
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 13 мм /30 мм |
| Производитель | Россия |
4 126 ₽
Нет в наличии
Лобзик Фиолент ПМ 5-750 Э М Мастер
Артикул:NI00000084125
| Мощность | 750 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2,4 кг |
| Производитель | Россия |
4 140 ₽
Нет в наличии
Перфоратор П 0623РЭМ ELITECH
Артикул:PROG00000203383
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность потребляемая | 620 Вт |
| Энергия удара | 2,1 Дж |
| Частота ударов | 0-5500 /мин |
| Количество режимов | 3 |
от 4 145 ₽
Нет в наличии
Фрезер RD-ER180 RedVerg
Артикул:RVRD-ER180
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий ход фрезы | 60 мм |
| Размер цанги мах | 8-12 мм |
| Диаметр фрезы мах | 30 мм |
| Производитель | США |
4 152 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-05561, 6-ти грань 30 мм, 700 мм
Артикул:P-05561
Характеристики
- Вес товара в упаковке2.924 кг
- Размер упаковки 72 х 3 х 3 см
- Тип хвостовика30 мм шестигранник
4 167 ₽
Нет в наличии
Перфоратор PATRIOT RH262 в кейсе
Артикул:PROG00000209324
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 860 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
| Количество режимов работы | 4 |
| Производитель | США |
от 3 112 ₽
Нет в наличии
Диск пильный универсальный для алюминия/дерева/пластика Makita D-65660, 260x30x1.8 мм; 120 зубьев
Артикул:D-65660
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 260мм
- Материал обработкидерево, ДСП, МДФ, пластик, алюминий
- Посадочный диаметр, 30мм
- Толщина диска, 1.8мм
4 196 ₽
Нет в наличии



























































