Электроинструмент купить в Перми
Электроинструмент купить в Перми - страница 269
Сортировать:
Бур SDS max ф35х240/400 1/20 24029
Артикул:en24029
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
3 169 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 300x30 мм, 40Т 1 06 03 030
Артикул:10603030
3 170 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф305х30 z60 дерево Энкор 48591
Артикул:en48591
| Диаметр х Диаметр посадки | 305 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
3 170 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой катушка 30м 1роз ЭНКОР 1/2 69554
Артикул:en69554
3 181 ₽
Нет в наличии
ТСТ коронка MESSER 25X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-025
ТСТ коронка MESSER 25X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 181 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина RedVerg ЭШМ RD-OS50-150
Артикул:RVRD-OS50-150
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Китай |
3 184 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф22х760/920 1/10 24076
Артикул:en24076
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 760 / 920 мм |
3 202 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф24х760/920 1/10 24077
Артикул:en24077
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 760 / 920 мм |
3 202 ₽
Нет в наличии
Пластиковый кейс для аккумуляторных УШМ Makita DGA5хх (821636-0)
Артикул:821636-0
Пластиковый кейс для аккумуляторных УШМ Makita DGA5хх (821636-0)
3 213 ₽
Нет в наличии
Диск пильный для дерева Makita D-46333, 3 шт, 165x20x2/1.3 мм; 16/24/40 зубьев
Артикул:D-46333
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 1.3мм
3 213 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9513 Болгарка
Артикул:NI00000059737
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 214 ₽
Нет в наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки ( тип А2). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-222
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки ( тип А2). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
3 214 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная ДУ 650РЭК ELITECH
Артикул:PROG00000216990
| Мощность | 650 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 13/12 мм |
| Производитель | Россия |
от 3 222 ₽
Нет в наличии
Шуруповерт сетевой-электрический Фиолент ШВ3-6-РЭ
Артикул:NI00000084160
| Размер патрона | шестигранный 6 мм |
| Тип патрона | под биты |
| Мощность | 610 Вт |
| Мах момент затяжки | 100 Нм |
| Наличие удара | нет |
3 226 ₽
Нет в наличии
Точило Sturm BG 60152 Заточный станок
Артикул:NI00000058933
| Мощность | 0.28 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x16x12,7 |
| Производитель | Германия |
3 230 ₽
Нет в наличии
Электролобзик Фиолент ПМ 5-720 Э
Артикул:NI00000084124
| Мощность | 0.72 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.25 кг |
| Производитель | Крым |
3 243 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-600
Артикул:BI-25-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-600
3 245 ₽
Нет в наличии
Дрель ударная Интерскол ДУ-13/750Т
Артикул:NI00000102438
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 13/13 мм |
| Производитель | Россия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Hyundai G 2000-230 (УШМ Болгарка)
|
Тип |
угловая |
|
Потребляемая мощность |
2000 Вт |
|
Макс. частота вращения диска |
6000 об/мин |
|
Макс. диаметр диска |
230 мм |
3 250 ₽
Нет в наличии



























































