Бур SDS-PLUS - страница 3
Сортировать:
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х110мм Кратон 1 02 05 001
Артикул:10205001
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
99 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705010
Артикул:705010
Бур по бетону Denzel, 8 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705010
100 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 6 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705006
Артикул:705006
Бур по бетону Denzel, 6 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705006
101 ₽
В наличии
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x160x100 73/10/7/15
Артикул:73/10/7/15
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x160x100 73/10/7/15
101 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 x 300mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70563
Артикул:70563
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Россия |
102 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00050 6х110 мм Makita
Артикул:D-00050
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
102 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 160 мм SDS PLUS MATRIX 71023
Артикул:71023
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
104 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 8 x 260 мм, SDS Plus, 705567
Артикул:705567
Бур по бетону Сибртех, 8 x 260 мм, SDS Plus, 705567
105 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00066 6х160мм Makita
Артикул:D-00066
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 160 мм |
106 ₽
В наличии
Бур SDS+ D-00125 8х110мм Makita
Артикул:D-00125
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
106 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/7
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
106 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 14 х 160 мм, SDS Plus, 705558
Артикул:705558
Бур по бетону Сибртех, 14 х 160 мм, SDS Plus, 705558
106 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71029
Артикул:71029
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
107 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 6 x 260 мм, SDS Plus, 710036
Артикул:710036
Бур по бетону Matrix, 6 x 260 мм, SDS Plus, 710036
108 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 300mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70564
Артикул:70564
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Россия |
111 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х100 160мм D-00131 Makita
Артикул:D-00131
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
111 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 8х160мм 29315-160-08
Артикул:29315-160-08_z01
111 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 260 мм, SDS Plus 705568
Артикул:705568
Бур по бетону Сибртех, 10 x 260 мм, SDS Plus 705568
111 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705012
Артикул:705012
Бур по бетону Denzel, 8 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705012
112 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
Артикул:29290-110-06
STAYER HERCULES-4Х 6x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-06)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-04
STAYER HERCULES-4Х 4x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-04)
113 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-110-05
STAYER HERCULES-4Х 5x110 мм, SDS-plus бур (29290-110-05)
113 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 71036
Артикул:71036
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
115 ₽
В наличии
ЗУБР 10 x 110 мм, SDS-plus бур (29315-110-10)
Артикул:29315-110-10_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
115 ₽
В наличии




























