Бур SDS-PLUS - страница 14
Сортировать:
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71052
Артикул:71052
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
548 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.260
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
548 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.460
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
553 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-10)
Артикул:29313-460-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
563 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
Артикул:BI-14-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
566 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
572 ₽
В наличии
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров SDS-Plus Makita D-58914
Артикул:D-58914
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 х 1.5 х 18 см
579 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х400 460мм D-17566 Makita
Артикул:D-17566
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 460 мм |
590 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
Артикул:BX-12-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-310
591 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
Артикул:705045
Бур по бетону Denzel, 18 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705045
595 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-18)
Артикул:29313-310-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
597 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-12)
Артикул:29313-460-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
598 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 22 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705053
Артикул:705053
Бур по бетону Denzel, 22 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705053
599 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 24 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70918
Артикул:70918
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
600 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705317, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS
Артикул:705317
Бур по бетону Denzel, 12x265 мм, цельная крестовая пластина, SDS PLUS 705317
605 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
Артикул:70915
Бур по бетону Matrix, 20 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70915
606 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71084
Артикул:71084
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
608 ₽
В наличии
ЗУБР 25 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-25)
Артикул:29315-310-25
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
608 ₽
В наличии
Набор буров SDS-Plus Makita D-00795
Артикул:D-00795
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 1.5 х 18 см
609 ₽
В наличии
Бур SDS+ Makita B-47818, 14х200х260мм V-plus
Артикул:B-47818
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
609 ₽
В наличии
Бур по бетону PRO 6 х 310 мм SDS PLUS GROSS 70678
Артикул:70678
Технические характеристики:
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона, армированного бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 310 |
| Вес, кг | 0.06 |
610 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
Артикул:BX-14-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-210
612 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70942
Артикул:70942
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
622 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
Артикул:70921
Бур по бетону Matrix, 16 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70921
629 ₽
В наличии



























