Бур SDS-PLUS - страница 12
Сортировать:
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
402 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-08
Артикул:29320-210-08_z01
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
405 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
406 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х250 300мм D-00337 Makita
Артикул:D-00337
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 300 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х400 460мм D-16271 Makita
Артикул:D-16271
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 460 мм |
407 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
409 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-18)
Артикул:29313-210-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
413 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
Артикул:705022
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
423 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
Артикул:BI-08-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
426 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-12
Артикул:29320-160-12_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
428 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
430 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
433 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
Артикул:705034
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
434 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-06
Артикул:29320-210-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
435 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х400 460мм D-17544 Makita
Артикул:D-17544
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 460 мм |
437 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
442 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
Артикул:705044
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
443 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
Артикул:BI-14-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
445 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
448 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705315, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705315
Бур по бетону Denzel, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705315
448 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
450 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
454 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-10
Артикул:29320-210-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
454 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70597
Артикул:70597
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
455 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
Артикул:BX-12-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
456 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
Артикул:705579
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
461 ₽
В наличии





























