Биты и насадки - страница 4
Сортировать:
ЗУБР 8 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-08)
Артикул:26377-08
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
282 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 7х65мм шестигранная D165MN07M S2 Jonnesway 47687
Артикул:JW47687
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 7 х 65 мм |
285 ₽
В наличии
Бита PH1х25, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11651
Артикул:11651
285 ₽
Осталось несколько штук
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T27 L55 мм S07H427 Jonnesway 47764
Артикул:JW47764
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 27 мм |
| Длина | 55 мм |
290 ₽
В наличии
Адаптер для бит 1/2" F-10мм- 1/2" М S44Н4110 Jonnesway 47425
Артикул:JW47425
| Тип адаптера | для бит |
| Размер (HDR) | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
295 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T30 L55 мм S07H430 Jonnesway 47765
Артикул:JW47765
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 30 мм |
| Длина | 55 мм |
295 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-10
Артикул:26396-10
KRAFTOOL Nut Driver, 10 мм, бита с торцовой головкой (26396-10)
301 ₽
В наличии
ЗУБР 10 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-10)
Артикул:26377-10
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
301 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T40 L55 мм S07H440 Jonnesway 48166
Артикул:JW48166
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
305 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T45 L55 мм S07H445 Jonnesway 48167
Артикул:JW48167
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
310 ₽
В наличии
Бита IMPACT, PH1x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11684
Артикул:11684
311 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T50 L55 мм S07H450 Jonnesway 47766
Артикул:JW47766
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
315 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 8х65мм шестигранная S2 D165MN08M Jonnesway 47688
Артикул:JW47688
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 8 х 65 мм |
315 ₽
В наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H3 27909-03
Артикул:27909-03
319 ₽
В наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H4 27909-04_z01
Артикул:27909-04
319 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T60 L55 мм S07H460 Jonnesway 47768
Артикул:JW47768
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
325 ₽
В наличии
ЗУБР 13 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-13)
Артикул:26377-13
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
328 ₽
В наличии
Бита PH3х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11650
Артикул:11650
329 ₽
Осталась 1 шт.
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T70 L55 мм S07H470 Jonnesway 47769
Артикул:JW47769
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 70 мм |
| Длина | 55 мм |
330 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-13
Артикул:26396-13
KRAFTOOL Nut Driver, 13 мм, бита с торцовой головкой (26396-13)
342 ₽
В наличии
ЗУБР 14 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-14)
Артикул:26377-14
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
347 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H4мм L55мм S09H404 Jonnesway 47875
Артикул:JW47875
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 4 мм |
| Длина | 55 мм |
350 ₽
В наличии





























