Триммер бензиновый купить в Перми - страница 5
Бензокоса Makita EM2500U
Артикул:EM2500U
| Мощность | 1.0 л.с. \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Shindaiwa C300
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.2 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Shindaiwa F220
| Мощность | 1 л.с \ 0.74 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC340
Артикул:DBC340
| Мощность | 2.2 л.с. \ 1.62 кВт |
| Режущий элемент | Нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC400
Артикул:DBC400
| Мощность | 2.45 л.с. \ 1.8 кВт |
| Режущий элемент | нож |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC4010
Артикул:DBC4010
| Мощность | 2.5 л.с. \ 1.84 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.9 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita DBC4510
Артикул:DBC4510
| Мощность | 3.1 л.с.\/ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.8 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EBH253U
Артикул:EBH253U
| Мощность | 0.95 л.с. \ 0.7 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 5.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EBH341U
Артикул:EBH341U
| Мощность | 1.45 л.с. \ 1.07 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM2600U
Артикул:EM2600U
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса Makita EM4351UH
Артикул:EM4351UH
| Мощность | 2 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Диск\нож |
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-052M, 2,3 кВт,ранец, 48 зуб
| Мощность | 3.1 л.с. \ 2.28 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-043MS, 2.3 л.с
| Мощность | 2.3 л.с. \ 1.69 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-052MS, 2,3 кВт,ранец, 48 зуб
| Мощность | 3 л.с. \ 2.23 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож\диск |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса PATRIOT PT 3555 ES Promo
Артикул:PROG00000222697
| Мощность | 1.8 л.с. \ 1.32 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензокоса ELITECH Т 12РК2
| Мощность | 1.2 л.с \ 0.88 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-025
| Мощность | 1.2 л.с. \ 0.9 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-8926 D
Артикул:PROG00000015768
| Мощность | 1.13 л.с. \ 0.83 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/lbcr |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-8933 D
Артикул:PROG00000004644
| Мощность | 1.3 л.с \ 1 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-8942 D
Артикул:PROG00000004645
| Мощность | 1.81 л.с. \ 1.33 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.8 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-8952 D
Артикул:PROG00000067916
| Мощность | 2.04 л.с. \ 1.5 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож/фреза |
| Вес | 8. кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-9126 BL
Артикул:125801
| Мощность | 1.16 л.с. \ 1.15 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-9133 BL
Артикул:130704
| Мощность | 1.36 л.с. \ 1.0 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8.65 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-9143 BL
Артикул:125802
| Мощность | 1.7 л.с. \ 1.25 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 8.65 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер STURM BT-9152 BL
Артикул:125974
| Мощность | 2.0 л.с. \ 1.47 кВт |
| Режущий элемент | Леска |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый DENZEL GT-430 96207
Артикул:96207
| Мощность | 1.77 л.с. \ 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотокоса CARVER GBC-026
| Мощность | 1.29 л.с \ 0.95 кВт |
| Режущий элемент | Леска\нож |
| Вес | 6.9 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензиновый триммер MOST GARDEN BC35CG
| Мощность | 3.0 л.с \ 2.2 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бензотриммер GTВ-260 DWT
Артикул:PROG00000015852
| Тип | триммер |
| Мощность | 750 Вт/1 лс |
| Ширина захвата | 38 см |
| Режущая система | роторная |
| Вес | 11 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый MAXCUT MC 133 PATRIOT
Артикул:PROG00000194309
| Мощность | 1,8 лс /1,32 кВт |
| Ширина скашивания | 42/25,5 см |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Объем двигателя | 32,6 см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























