Бензоинструмент
Бензоинструмент - страница 9
Сортировать:
Мотопомпа HUTER MP-25
Артикул:70/11/1
| Высота подъема | 25 м |
| Производительность | 7800 л./ч. |
| Вода | Для чистой воды |
| Диаметр патрубка | 25 / 25 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Германия |
7 931 ₽
Осталось несколько штук
Бензопила HUTER BS-25
Артикул:70/6/5
| Мощность | 1.09 л.c. / 0.8 кВт |
| Длина шины | 30 см |
| Производитель | Германия |
8 175 ₽
В наличии
Бензопила HUTER BS-40
Артикул:70/6/1
| Мощность | 1.5 л.c. / 2.04 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Германия |
8 297 ₽
Осталось несколько штук
Бензопила GC-99372 B STURM
Артикул:PROG00000196084
| Мощность | 1,9 кВт/2,6 лс |
| Длина шины | 40 см ( 16") |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Ширина паза | 1,3 мм |
| Производитель | Германия |
8 323 ₽
В наличии
Бензопила Elitech БП 52/20
Артикул:LIT181838
| Мощность | 2,8 лс / 2,1 кВт |
| Длина шины | 20 " (50 см) |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Производитель | Россия |
8 356 ₽
Осталась 1 шт.
Лезвие для Виброрейки 1800мм ЛЕЗ013
Артикул:ЛЕЗ013
| Тип изделия | лезвие виброрейки |
| Длина | 1800 мм |
| Материал профиля | алюминий |
| Производитель | Китай |
8 649 ₽
В наличии
Бензопила GC-99452 В STURM
Артикул:PROG00000204098
| Мощность | 2,4 кВт/3,26 лс |
| Длина шины | 45,5 см ( 18") |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм |
| Ширина паза | 1,5 мм |
| Производитель | Германия |
8 666 ₽
В наличии
Бензопила Patriot РТ 445
Артикул:NI00000054026
| Мощность | 2.9 л.c. / 2.2 кВт |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Осталось 2 шт.
Бензопила HUTER BS-62
Артикул:70/6/6
| Мощность | 3.94 л.c. / 2.9 кВт |
| Длина шины | 50 см |
| Производитель | Германия |
8 907 ₽
В наличии
Бензопила GC-9912 STURM
Артикул:PROG00000192665
| Мощность | 1,2 кВт/1,6 лс |
| Длина шины | 30,5 см (12 дюйм) |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Ширина паза | 1,3 мм |
| Производитель | Германия |
8 956 ₽
В наличии
Пила цепная бензиновая Denzel DS-4516, шина 40 см, 45 см3, 2,5 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 звена 95236
Артикул:95236
Пила цепная бензиновая Denzel DS-4516, шина 40 см, 45 см3, 2,5 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 звена 95236
9 053 ₽
В наличии
Двигатель бензиновый Huter GE-170F-19 70/15/1
Артикул:70/15/1
Двигатель бензиновый Huter GE-170F-19 70/15/1
9 125 ₽
Осталось 2 шт.
Двигатель бензиновый Huter GE-170F-20 70/15/2
Артикул:70/15/2
Двигатель бензиновый Huter GE-170F-20 70/15/2
9 125 ₽
Осталась 1 шт.
Двигатель бензиновый Huter GE-21220FА 70/15/3
Артикул:70/15/3
Двигатель бензиновый Huter GE-21220FА 70/15/3
9 125 ₽
Осталась 1 шт.
Пила цепная бензиновая Denzel DS-5218, шина 45 см, 52 см3, 3 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 звена 95237
Артикул:95237
Пила цепная бензиновая Denzel DS-5218, шина 45 см, 52 см3, 3 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 звена 95237
9 165 ₽
В наличии
Есть видео
Бензопила 125T-10" 3/8"-1,3-40Е CHAMPION
Артикул:125T-10
| Мощность | 0,7 кВт/0,95 лс |
| Длина шины | 25 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Ширина паза | 1,3 мм |
| Производитель | США |
9 191 ₽
В наличии
Шланг c наконечником для глубинного вибратора Masalta MVK38 3м
Артикул:ШЛА014
| Шланг с наконечником | д/глубинного вибратора |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Производитель | Россия |
9 197 ₽
В наличии
Мотопомпа для чистой воды PG 302 FUBAG
Артикул:PROG00000131600
| Высота напора | 17 м |
| Производительность | 250 л/мин |
| Вода | для чистой |
| Диаметр патрубка | 40 мм |
| Высота всасывания | 6 м |
9 258 ₽
В наличии
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Denzel PX-25, 52 см3, 1", 170 л/мин, глуб 8 м, напор 30 м 99205
Артикул:99205
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Denzel PX-25, 52 см3, 1", 170 л/мин, глуб 8 м, напор 30 м 99205
9 300 ₽
В наличии
Пила цепная бензиновая Denzel DS-5820, шина 50 см, 58 см3, 3.6 л.с, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 76 звеньев 95238
Артикул:95238
9 368 ₽
В наличии
Транспортировочная тележка для виброплит CY-350 (trolley wheel) 1030221
Артикул:1030221
Транспортировочная тележка для виброплит CY-350 (trolley wheel) 1030221
9 426 ₽
В наличии
















































