Бензоинструмент
Бензоинструмент - страница 16
Сортировать:
Виброрейка для бетона TOR SF-1 без лезвия (Honda) 1012109
Артикул:1012109
Виброрейка для бетона TOR SF-1 без лезвия (Honda) 1012109
54 042 ₽
В наличии
Вибротрамбовка TOR HCR80(X) 68кг, 10кН (Loncin) алюминиевый корпус 1049248
Артикул:1049248
Вибротрамбовка TOR HCR80(X) 68кг, 10кН (Loncin) алюминиевый корпус 1049248
54 222 ₽
В наличии
Виброплита TOR T-90 95 кг, 20кН Loncin бак, коврик, колесный комплект 1025045
Артикул:1025045
Виброплита TOR T-90 95 кг, 20кН Loncin бак, коврик, колесный комплект 1025045
54 315 ₽
Осталось несколько штук
Фрезеровальная машина электрическая TOR QH21 3 кВт 1046031
Артикул:1046031
Фрезеровальная машина электрическая TOR QH21 3 кВт 1046031
54 754 ₽
В наличии
ЗУБР 15 кН, 80 кг, бензиновая виброплита (ВПБ-15 Г)
Артикул:ВПБ-15 Г
Центробежная сила, кН 15
Мощность (л.с.) 6.5
Мощность (Вт) 4800
Тип двигателя Бензиновый
Тактность двигателя 4-х тактный
55 210 ₽
В наличии
Затирочная машина TOR DMR 1000A (Honda) (X) 1049253
Артикул:1049253
Затирочная машина TOR DMR 1000A (Honda) (X) 1049253
55 604 ₽
В наличии
Бензиновая мотопомпа Fubag PG 1600
Артикул:568715
| Высота подъема | 30 м |
| Производительность | 96000 л.час. |
| Вода | Для чистой воды |
| Диаметр патрубка | 100 / 100 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Германия |
55 710 ₽
В наличии
-8%
Мотопомпа бензиновая для грязной воды PX-80D, 15 л.с, 3", 1500 л/мин, глубина 8 м , напор 30 м Denzel 99204
Артикул:99204
55 892 ₽60 620 ₽
В наличии
Заглаживающая машина для бетона VSCG-600 двигатель Lifan лопасти диск 600мм VEKTOR
Артикул:VEK00000002554
| Мощность двигателя | 6.5 лс |
| Диаметр диска | 600 мм |
| Заглаживающая поверхность лопатки | 125х230 мм |
| Изменение угла наклона лопастей | 0-15 град |
| Производитель | Россия |
55 924 ₽
В наличии
Вибротрамбовка TOR HCR80B(Z) 72 кг, 10кН (Lifan) чугунный корпус 1018813
Артикул:1018813
Вибротрамбовка TOR HCR80B(Z) 72 кг, 10кН (Lifan) чугунный корпус 1018813
56 032 ₽
Осталась 1 шт.
Виброплита TOR T-100 100,5 кг, 25кН Loncin бак, коврик, колесный комплект 1015797
Артикул:1015797
Виброплита TOR T-100 100,5 кг, 25кН Loncin бак, коврик, колесный комплект 1015797
56 122 ₽
Осталось 2 шт.
Вибротрамбовка TOR RM-80(X) 68кг, 20кН (Honda) чугунный корпус 1049247
Артикул:1049247
Вибротрамбовка TOR RM-80(X) 68кг, 20кН (Honda) чугунный корпус 1049247
56 784 ₽
В наличии
Виброплита FTL PCF 80
Артикул:fw07375
Тип хода: прямоходная, Двигатель: Lifan 168F-2, Мощность двигателя (л.с.): 6,5, Арт. 7375
56 998 ₽
Осталось несколько штук
Затирочная машина TOR DMR 1000 (Loncin) (X) для работы вдоль стен 1049251
Артикул:1049251
Затирочная машина TOR DMR 1000 (Loncin) (X) для работы вдоль стен 1049251
57 108 ₽
В наличии
Виброплита TOR C-60(R) 60 кг, 10,5кН (Honda) коврик, колесный комплект 1010053
Артикул:1010053
Виброплита TOR C-60(R) 60 кг, 10,5кН (Honda) коврик, колесный комплект 1010053
57 237 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 15 кН, 80 кг, бензиновая виброплита (ВПБ-15 А)
Артикул:ВПБ-15 А
Центробежная сила, кН 15
Мощность (л.с.) 6.5
Мощность (Вт) 4800
Тип двигателя Бензиновый
Тактность двигателя 4-х тактный
57 240 ₽
В наличии
Привод к электрической виброрейке VSG-2.5 VEKTOR
Артикул:VEK00000001465
| Привод к виброрейке | для укладки бетона |
| Мощность | 1,6 лс |
| Глубина уплотнения | 120 мм |
57 834 ₽
В наличии
Виброплита TOR C-60T(R) 70 кг, 10,5кН (Honda) бак, коврик, колесный комплект 1022027
Артикул:1022027
Виброплита TOR C-60T(R) 70 кг, 10,5кН (Honda) бак, коврик, колесный комплект 1022027
58 066 ₽
Осталось несколько штук
Бензиновая виброплита ПВТ 90БВЛ ELITECH
Артикул:LIT182102
| Мощность | 6,5 лс |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Размер плиты | 600 х 420 мм |
| Производительность | 346 м2/ч |
| Производитель | Россия |
58 500 ₽
В наличии
Виброплита TOR C-60(E) 60 кг, 11кН (Honda) бак, колесный комплект 1018812
Артикул:1018812
Виброплита TOR C-60(E) 60 кг, 11кН (Honda) бак, колесный комплект 1018812
58 743 ₽
В наличии
Затирочная машина TOR S-60 (Loncin) 1012104
Артикул:1012104
Затирочная машина TOR S-60 (Loncin) 1012104
58 777 ₽
В наличии
Виброплита бензиновая Denzel VC-30W, 30 кН, 60*45 см, 196 см3, бак для воды
Артикул:97042
Виброплита бензиновая Denzel VC-30W, 30 кН, 60*45 см, 196 см3, бак для воды
59 228 ₽
В наличии
Виброплита FTL PCF 100
Артикул:fw07376
Тип хода: прямоходная, Двигатель: Lifan 168F-2, Мощность двигателя (л.с.): 6,5, Арт. 7376
59 309 ₽
Осталась 1 шт.
Виброплита TOR C-90(X) 84 кг, 23кН (Honda) коврик 1049242
Артикул:1049242
Виброплита TOR C-90(X) 84 кг, 23кН (Honda) коврик 1049242
59 346 ₽
Осталось 2 шт.
Электрическая затирочная машина VEKTOR VSCG-600E (GX-160 Honda)
Артикул:VEK00000000952
| Тип оборудования | Затирочная машина |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Плавающий диск | 600 мм |
| Двигатель | GX-160 Honda |
59 835 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 250 (2,3кВт. 40см. 63PS 55 4,6кг) + Набор заточной 4,0мм
Артикул:11232000836НЗМ
Бензопила STIHL MS 250 (2,3кВт. 40см. 63PS 55 4,6кг) + Набор заточной 4,0мм
60 490 ₽
В наличии
Бензопила STIHL MS 250 18" (45см) 0.325" 1,6 68 зв + набор заточной
Артикул:11232000837К
Бензопила STIHL MS 250 18" (45см) 0.325" 1,6 68 зв + набор заточной
60 490 ₽
В наличии
Виброплита TOR C-90L(R) 83 кг, 16кН (Honda) колесный комплект 1022154
Артикул:1022154
Виброплита TOR C-90L(R) 83 кг, 16кН (Honda) колесный комплект 1022154
60 852 ₽
Осталось 2 шт.
















































