Автомобильный инструмент купить в Перми
Автомобильный инструмент купить в Перми - страница 4
Сортировать:
ЗУБР 5 л, пластиковая канистра (38366-5)
Артикул:38366-5
Преимущества
- Устойчивость к механическим воздействиям даже при отрицательных температурах
- Защита крышки от случайного откручивания
- Гибкий носки для заливки ГСМ
- Допускается использование на АЗС
389 ₽
В наличии
Петля гаражная с шаром d 20х120 мм 4 шт СИБРТЕХ 92004
Артикул:92004
| Тип | петля гаражная |
| Размеры | 20х120 мм |
| Материал петли | сталь СТ3-45 |
| Материал шара | сталь ШХ-15 |
| Производитель | Россия |
392 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 5т 5м 50мм петля-петля (SZ088729)
Артикул:SZ088729
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 5т 5м 50мм петля-петля (SZ088729)
394 ₽
В наличии
Кардан 1/4" DR S15H240 Jonnesway 47263
Артикул:JW47263
| Тип насадки | кардан |
| Размер привода | 1/4" DR |
| Длина | 35 мм |
395 ₽
В наличии
Трос буксировочный 7 тонн 2 крюка сумка на молнии STELS Россия 54382
Артикул:54382
| Длина | 4.6 м |
| Максимальная нагрузка | 7 тонн |
| Производитель | Россия |
406 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 75т 4м 50мм петля-петля (SZ088726)
Артикул:SZ088726
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 7,5т 4м 50мм петля-петля (SZ088726)
426 ₽
В наличии
Флажок светоотражающий для троса буксировочного HITCH 200*200мм комплект 2шт (SZ089029)
Артикул:SZ089029
Флажок светоотражающий для троса буксировочного HITCH 200*200мм комплект 2шт (SZ089029)
433 ₽
В наличии
Петля гаражная с шаром d 30х140 мм 2 шт СИБРТЕХ 92009
Артикул:92009
| Тип | петля гаражная |
| Размеры | 30х140 мм |
| Материал петли | сталь СТ3-45 |
| Материал шара | сталь ШХ-15 |
| Производитель | Россия |
438 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 8,5 т 4,0 м (петля-петля) 1009816
Артикул:1009816
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 8,5 т 4,0 м (петля-петля) 1009816
438 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 5т 6м 50мм петля-петля (SZ088730)
Артикул:SZ088730
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 5т 6м 50мм петля-петля (SZ088730)
441 ₽
В наличии
Флажок светоотражающий для троса буксировочного HITCH 200*200мм хедер комплект 2шт (SZ089030)
Артикул:SZ089030
Флажок светоотражающий для троса буксировочного HITCH 200*200мм хедер комплект 2шт (SZ089030)
450 ₽
В наличии
Канистра для ГСМ вертикальная 5 л пластиковая усиленная STELS артикул 53124
Артикул:53124
| Канистра для ГСМ вертикальная | усиленная |
| Объем | 5 литров |
| Материал | пластик |
467 ₽
В наличии
ЗУБР для пистолета МИГ-280, щётка (70403-280-1)
Артикул:70403-280-1
Преимущества
- Подходит для моек АВД-П180, АВД-П200, АВД-П240
- Полная совместимость с пистолетом ЗУБР МИГ-280 70410-280
- Очистка от грязи
- 2-в-1 - размягчение грязи струей воды и ворс для механического воздействи
- Надежное резьбовое соединение
470 ₽
В наличии
Петля каплевидная 25 х 160мм с подшипником Сибртех 92038
Артикул:92038
| Петля | каплевидная |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 160 мм |
471 ₽
В наличии
Петля гаражная с шаром d 22х120 мм 4 шт СИБРТЕХ 92006
Артикул:92006
| Тип | петля гаражная |
| Размеры | 22х120 мм |
| Материал петли | сталь СТ3-45 |
| Материал шара | сталь ШХ-15 |
| Производитель | Россия |
481 ₽
В наличии
Петля гаражная с шаром d 32 140мм 2 штуки СИБРТЕХ Россия 92011
Артикул:92011
| Материал петли | сталь СТ3-45 |
| Диаметр шара | 32 мм |
| Длина | 140 мм |
484 ₽
В наличии
Ремень буксировочный 8т SF2 - 2т L=5.0 м 50мм в 2 слоя с петлями
Артикул:SZ054174
| Вид ремня | 2 слоя с петлями |
| Разрывная нагрузка | 8 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 50 мм |
| Производитель | Россия |
488 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 8,5 т 5,0 м (петля-петля) 1009817
Артикул:1009817
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 8,5 т 5,0 м (петля-петля) 1009817
490 ₽
В наличии
Канистра для ГСМ Stels 53111, пластиковая, со скошенными углами, 10 литров
Артикул:53111
Канистра для ГСМ Stels 53111, пластиковая, со скошенными углами, 10 литров
492 ₽
В наличии
Ремень буксировочный 3т К L=5.0 м 30мм в 1 слой с крюками
Артикул:SZ054163
| Вид ремня | 1 слой с крюками |
| Разрывная нагрузка | 3 т |
| Длина / Ширина ленты | 5 м / 30 мм |
| Производитель | Россия |
496 ₽
В наличии












































