Автомобильный инструмент купить в Перми
Автомобильный инструмент купить в Перми - страница 11
Сортировать:
Съемник поводков стеклоочистителя AR040043 Jonnesway 48234
Артикул:JW48234
| Съемник поводков | стеклоочистителя |
| Вес | 0,30 кг |
| Производитель | Тайвань |
1 818 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 42,0 т 5,0 м (петля-петля) 1018847
Артикул:1018847
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 42,0 т 5,0 м (петля-петля) 1018847
1 868 ₽
Осталось несколько штук
Ключ 46мм контропоры вискомуфты натяжения приводного ремня и водяного насоса двигателей AI050108 Jonnesway 49462
Артикул:JW49462
| Специализированный инструмент | ключ контропоры |
| Для обслуживания водяного | насоса |
| OHC-двигателей | OPEL и GM |
1 928 ₽
В наличии
Съемник шаровых соединений AN010045 Jonnesway 48092
Артикул:JW48092
| Съемник | шаровых соединений |
| Материал | сталь |
| Производитель | Тайвань |
1 928 ₽
В наличии
Тестер искрового зазора свечей зажигания AR030015 Jonnesway 48807
Артикул:JW48807
| Тестер искрового зазора | систем зажигания |
| Возможность регулировки зазора | есть |
| Габариты | 250х250х7 мм |
1 928 ₽
В наличии
Метчик свечной 14мм 3/8"- 13/16" 5 предметов AI060001 Jonnesway 48185
Артикул:JW48185
| Метчик свечной | в наборе |
| Количество предметов | 5 предметов |
| Производитель | Тайвань |
1 928 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 63т 5м 180мм петля-петля (SZ089714)
Артикул:SZ089714
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 63т 5м 180мм петля-петля (SZ089714)
1 938 ₽
В наличии
Торцевая насадка 3/8"DR с радиусными шипами для регулировки ГРМ двигателей VAG V6 3.0l ASN / BBJ AI010117 Jonnesway 49460
Артикул:JW49460
| Насадка торцевая | 3/8"DR |
| Радиусные шипы | да |
| Двигатели | V6 3.0l, ASN, BBJ |
1 940 ₽
В наличии
ЗУБР 33 х 35 см, 2-х слойная, в рулоне, 1000 листов, протирочная бумага, Профессионал (12820-33)
Артикул:12820-33
ЗУБР 33 х 35 см, 2-х слойная, в рулоне, 1000 листов, протирочная бумага, Профессионал (12820-33)
1 958 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 33т разрывная 10т 6м петля-петля (SZ071510)
Артикул:SZ071510
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 3,3т, разрывная 10т, 6м, петля-петля (SZ071510)
1 976 ₽
В наличии
Головка свечная глубокая 3/8"DR 12-гранная AI050092 Jonnesway 48935
Артикул:JW48935
| Торцевая головка свечная | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/8"DR |
| Глубокая | 250 мм |
1 989 ₽
В наличии
Съемник двухзахватный 75 мм АЕ 310029 Jonnesway 47491
Артикул:JW47491
| Тип съемника | двухзахватный |
| Размер | 75 мм ( 3") |
| Прочность ходового винта | класс 8.8 |
2 026 ₽
В наличии
Съемник рулевых тяг 400мм AN010046 Jonnesway 48093
Артикул:JW48093
| Тип инструмента | съемник |
| Ремонт ходовой части | рулевых тяг |
| Материал | сталь |
2 026 ₽
В наличии
Инструмент для демонтажа лобовых стекол AB010007 Jonnesway 47653
Артикул:JW47653
| Тип инструмента | для демонтажа |
| Назначение | демонтаж стекол авто |
| Производитель | Тайвань |
2 099 ₽
В наличии
Съемник фильтров краб 63-100мм AI050002 Jonnesway 47032
Артикул:JW47032
| Съемник фильтров | "краб" |
| Привод c гнездом.. с адаптером | 1/2"DR .. 3/8"DR |
| Размер ключа | 19 мм |
2 117 ₽
В наличии
Съемник хомутов шруса AR060009 Jonnesway 47042
Артикул:JW47042
| Съемник хомутов | ШРУСа |
| Материал | сталь |
| Покрытие | фосфатирование |
2 129 ₽
В наличии
Съемник хомутов патрубков AR060039 Jonnesway 48634
Артикул:JW48634
| Съемник хомутов | патрубков |
| Вид захватов | коробчатые |
| Рукоятки снабжены | фиксатором губок |
2 135 ₽
В наличии
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 42,0 т 6,0 м (петля-петля) 1018848
Артикул:1018848
Буксир текстильный ленточный TOR БТЛ 42,0 т 6,0 м (петля-петля) 1018848
2 135 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 5м 90мм крюк-крюк (SZ088734)
Артикул:SZ088734
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 5м 90мм крюк-крюк (SZ088734)
2 141 ₽
В наличии
Щипцы для пружинных хомутов AR060001 Jonnesway 48512
Артикул:JW48512
| Щипцы для снятия | пружинных хомутов |
| Поворот наконечников | на 360° |
| Рукоятки | обливные ПХВ чехлы |
2 227 ₽
В наличии
Съемник хомутов патрубков изогнутый AR060038 Jonnesway 48633
Артикул:JW48633
| Съемник хомутов патрубков | изогнутый |
| Захваты с канавками | V-образными |
| Рукоятки снабжены | фиксатором губок |
2 227 ₽
В наличии
Манометр для шин АG010042 Jonnesway 47670
Артикул:JW47670
| Тип манометра | для шин |
| Max давление | 4,2 атм |
| Габариты | 220х120х40 мм |
2 245 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 63т 6м 180мм петля-петля (SZ089715)
Артикул:SZ089715
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 63т 6м 180мм петля-петля (SZ089715)
2 273 ₽
В наличии
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента масса авто 33 т разрывная 10 т 6 м 2 скобы (SZ071511)
Артикул:SZ071511
Трос буксировочный динамический HITCH PROF Лента, масса авто 3,3 т, разрывная 10 т, 6 м, 2 скобы (SZ071511)
2 275 ₽
В наличии
Бочковой рычажный насос перекачки топлива БелАК "Пегас"
Артикул:БАК.00111
2 300 ₽
Осталось несколько штук
Стеклосъемник одинарный присоска АВ020002 Jonnesway 47001
Артикул:JW47001
| Тип стеклосъемника | одинарный |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | АВС пластик |
2 349 ₽
В наличии
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 6м 90мм крюк-крюк (SZ088714)
Артикул:SZ088714
Трос буксировочный для автомобиля HITCH REGULAR 21т 6м 90мм крюк-крюк (SZ088714)
2 409 ₽
В наличии
Магнитная рукоятка с подсветкой 200-690мм AG010188 Jonnesway 48793
Артикул:JW48793
| Магнитная рукоятка | с подсветкой |
| Размер | 200-690 мм |
| Магнит | есть |
2 410 ₽
В наличии
Щуп для контроля уровня масла в двигателе VAG 2.0 l TFSI 3.2 л FSI 4.2 л FSI AI050141 Jonnesway 49436
Артикул:JW49436
| Щуп контроля | уровня масла |
| Двигатели Audi A4,Audi A5 | 3.2L 4V |
| Производитель | Тайвань |
2 465 ₽
В наличии












































