Диск отрезной алмазный - страница 14
Сортировать:
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 180*2,0*5*25,4 mm
Артикул:CC5MD18025
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 115*1,8*10*8T*22,23 mm
Артикул:SS11522
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 125*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD12522
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 125*1,8*7*9Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD12522
400 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73187
Артикул:73187
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
403 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73188
Артикул:73188
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
404 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73130
Артикул:73130
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
413 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 115 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73085
Артикул:73085
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
428 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73110
Артикул:73110
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
433 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 125 х 22,2 мм мокрое резание БАРС 73078
Артикул:73078
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
446 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 180 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730827
Артикул:730827
451 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 125 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73086
Артикул:73086
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
457 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 150x22.23x1.6 мм 66526
Артикул:66526
Диск алмазный по керамической плитке ALTECO 150x22.23x1.6 мм 66526
475 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 200 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73189
Артикул:73189
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
481 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73103
Артикул:73103
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
500 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 200*2,0*5*25,4 mm
Артикул:СС5MD20025
500 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 125*1,8*10*9T*22,23 mm
Артикул:SS12522
500 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 200 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73190
Артикул:73190
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
514 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф150х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730797
Артикул:730797
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
514 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф150х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730637
Артикул:730637
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
523 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 125 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73071
Артикул:73071
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
526 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 125х1,3х8х22,23 Granite (граниты 1-5 категории,базальт,лабрадорит) Distar
| Диск алмазный | по граниту |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина алмазного слоя | 1,3 мм |
530 ₽
Нет в наличии





























