Аксесуары для пневмоинструмента - страница 7
Сортировать:
ЗУБР SN21 90 х 3.1 мм, реечные гвозди рифленые оцинкованные, 2010 шт(305396-90)
Артикул:305396-90
ЗУБР SN21 90 х 3.1 мм, реечные гвозди рифленые оцинкованные, 2010 шт(305396-90)
3 304 ₽
В наличии
Комплект щеток для чистки Краскопультов мастер 17 предметов AS-0049 Jonnesway 47582
Артикул:JW47582
| Комплект щеток для чистки | Краскопультов мастер |
| Количество предметов | 17 предметов |
| Производитель | Тайвань |
3 337 ₽
В наличии
Щипцы для зажима шлангов и патрубков AN010054N Jonnesway 48802
Артикул:JW48802
| Щипцы для зажима | шлангов |
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр шлангов (трубок) | до 1 -1/2” |
3 349 ₽
В наличии
Шланг спиральный для пневмоинструмента 13 метров JAZ-7214F Jonnesway 47511
Артикул:JW47511
| Длина шланга | 13 м |
| Диаметр внутр/ внешн | 5 мм/8 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
3 496 ₽
В наличии
Смазочное устройство лубрикатор для пневмоинструмента 1/4" JAZ-6716 Jonnesway 47431
Артикул:JW47431
| Размер портов лубрикатора | 1/4" |
| Давление | 6-10 бар |
| Производительность | 980 л/мин |
3 526 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 80 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 3600 шт (305382-80)
Артикул:305382-80
ЗУБР CNW 80 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 3600 шт (305382-80)
3 556 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 100 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 2400 шт (305383-100)
Артикул:305383-100
ЗУБР CNW 100 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 2400 шт (305383-100)
3 580 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 50 х 2.3 мм, барабанные гвозди рифленые, 9000 шт (305382-50)
Артикул:305382-50
ЗУБР CNW 50 х 2.3 мм, барабанные гвозди рифленые, 9000 шт (305382-50)
3 712 ₽
В наличии
Гвозди для пнев. нейлера крашен. длина 90 мм диаметр 3.05 мм 2000 шт Denzel 57700
Артикул:57700
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 3.05 мм |
| Тип | SN21 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Крашеные |
3 716 ₽
В наличии
Гвозди для пнев. нейлера (оцинк.), длина - 75 мм, диам. - 3,05 мм, 2000 шт. Denzel 57687
Артикул:57687
3 716 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР CNW 55 х 2.3 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 7200 шт (305383-55)
Артикул:305383-55
ЗУБР CNW 55 х 2.3 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 7200 шт (305383-55)
3 859 ₽
В наличии
Комплект длинных зубил для пневматического молотка JAH-6833H 5 предметов JAZ-3945H Jonnesway 47515
Артикул:JW47515
| Комплект д/пневматического молотка | длинных зубил |
| Количество | 5 предметов |
| Производитель | Тайвань |
3 868 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 65 х 2.8 мм, барабанные гвозди рифленые, 6000 шт (305382-65)
Артикул:305382-65
ЗУБР CNW 65 х 2.8 мм, барабанные гвозди рифленые, 6000 шт (305382-65)
3 903 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 90 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 3600 шт (305382-90)
Артикул:305382-90
ЗУБР CNW 90 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 3600 шт (305382-90)
3 952 ₽
В наличии
Шланг спиральный с фитингами рапид химически стойкий полиамидный рилсан 15 бар 8х10 мм 15 м Fubag
Артикул:170206
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Длина шланга | 15 м |
| Давление | 15 бар |
| Производитель | Германия |
от 1 610 ₽
В наличии
Нейлер пневматический для гвоздей от 20 до 50 мм MATRIX 57410
Артикул:57410
| Min длина гвоздей, мм | 20 |
| Max длина гвоздей, мм | 50 |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Количество гвоздей в магазине, шт | 100 |
| Производитель | Германия |
3 987 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 40 х 2.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 12600 шт (305382-40)
Артикул:305382-40
ЗУБР CNW 40 х 2.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 12600 шт (305382-40)
3 999 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 45 х 2.3 мм, барабанные гвозди рифленые, 10800 шт (305382-45)
Артикул:305382-45
ЗУБР CNW 45 х 2.3 мм, барабанные гвозди рифленые, 10800 шт (305382-45)
4 077 ₽
В наличии
ЗУБР SN34 (D34) 63 х 2.8 мм, реечные гвозди рифленые оцинкованные, 4000 шт (305399-63)
Артикул:305399-63
ЗУБР SN34 (D34) 63 х 2.8 мм, реечные гвозди рифленые оцинкованные, 4000 шт (305399-63)
4 128 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 32 х 2.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 14700 шт (305382-32)
Артикул:305382-32
ЗУБР CNW 32 х 2.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 14700 шт (305382-32)
4 147 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 70 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 4800 шт (305382-70)
Артикул:305382-70
ЗУБР CNW 70 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые, 4800 шт (305382-70)
4 175 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 80 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 3600 шт (305383-80)
Артикул:305383-80
ЗУБР CNW 80 х 3.1 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 3600 шт (305383-80)
4 293 ₽
В наличии
ЗУБР SN34 (D34) 50 х 2.8 мм, реечные гвозди рифленые оцинкованные, 5000 шт (305399-50)
Артикул:305399-50
ЗУБР SN34 (D34) 50 х 2.8 мм, реечные гвозди рифленые оцинкованные, 5000 шт (305399-50)
4 326 ₽
В наличии
Гвозди для пнев. нейлера (оцинк.), длина - 90 мм, диам. - 3,05 мм, 2000 шт. Denzel 57690
Артикул:57690
4 419 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 50 х 2.3 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 9000 шт (305383-50)
Артикул:305383-50
ЗУБР CNW 50 х 2.3 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 9000 шт (305383-50)
4 428 ₽
В наличии
Привод для пневматического гайковерта JAI-0501 JAI-0501-9 Jonnesway 48435
Артикул:JW48435
| Привод для пневматического гайковерта | запасная часть |
| Для гайковерта | JAI-0501 |
| Производитель | Тайвань |
4 490 ₽
В наличии
ЗУБР SN34 (D34) 83 х 3.1 мм, реечные гвозди рифленые оцинкованные, 3000 шт (305399-83)
Артикул:305399-83
ЗУБР SN34 (D34) 83 х 3.1 мм, реечные гвозди рифленые оцинкованные, 3000 шт (305399-83)
4 511 ₽
В наличии
Шланг спиральный для пневмоинструмента JAZ-7214I морозоустойчивый Jonnesway 47512
Артикул:JW47512
| Длина шланга | 8 м |
| Диаметр внутр/ внешн | 8 мм/ 12 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
4 539 ₽
В наличии
ЗУБР CNW 65 х 2.8 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 6000 шт (305383-65)
Артикул:305383-65
ЗУБР CNW 65 х 2.8 мм, барабанные гвозди рифленые оцинкованные, 6000 шт (305383-65)
4 669 ₽
В наличии






























