Аксессуары для пил - страница 5
Сортировать:
Пильный диск по дереву, 230 х 32мм, 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73229
Артикул:73229
230 х 32 мм
621 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 24 зубьев, тонкий// Denzel 733267
Артикул:733267
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 24 зубьев, тонкий// Denzel 733267
621 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733247
Артикул:733247
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 36 зубьев// Denzel 733247
624 ₽
В наличии
Пильный диск "Laminate line" для ламината, 160x20, 48T, STAYER 3684-160-20-48
Артикул:3684-160-20-48_z01
625 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 230х32мм 36 зубьев кольцо30/32 Вихрь
Артикул:73/10/4/8
| Диаметр /Диаметр посадки | 230 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Кольцо | 30/32 |
627 ₽
В наличии
Диск пильный для УШМ , Denzel "Мультирез", 125 мм, посадка 22.2 мм, 73398
Артикул:73398
Диск пильный для УШМ , Denzel "Мультирез", 125 мм, посадка 22.2 мм; 73398
627 ₽
В наличии
Пильный диск "Laminate line" для ламината, 165x30, 48Т, STAYER 3684-165-30-48
Артикул:3684-165-30-48_z01
641 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 230 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732465
Артикул:732465
| Размеры диска | 230 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
643 ₽
В наличии
Пильный диск по ламинату ф140 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733817
Артикул:733817
Пильный диск по ламинату ф140 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733817
643 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф160х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733227
Артикул:733227
Пильный диск по дереву ф160х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733227
655 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733257
Артикул:733257
Пильный диск по дереву ф165 х 20 мм, 48 зубьев// Denzel 733257
655 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 200х32мм, 36Т, STAYER 3681-200-32-36
Артикул:3681-200-32-36_z01
657 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф185х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733307
Артикул:733307
Пильный диск по дереву ф185х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733307
658 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 250х32 мм 24 зуба 732657
Артикул:732657
| Размеры диска | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
674 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву PROFESSIONAL 200 х 32 х 2.2 мм 24Т КРАТОН 1 06 03 033
Артикул:10603033
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадки | 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
676 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 24Т GROSS 73307
Артикул:73307
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
678 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 48Т GROSS 73309
Артикул:73309
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
678 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 235х32мм 48зубьев кольцо30/32 Вихрь
Артикул:73/10/4/9
| Диаметр /Диаметр посадки | 235 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Кольцо | 30/32 |
679 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 190x20, 24Т 36910-190-20-24
Артикул:36910-190-20-24_z01
684 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 190x30, 24Т 36910-190-30-24
Артикул:36910-190-30-24_z01
684 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 200 х 32 х 2.2 мм 60T 1 06 02 032
Артикул:10602032
в комплекте переходное кольцо 32х25,4 мм; 32х3
689 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 200x32, 24Т 36910-200-32-24
Артикул:36910-200-32-24_z01
695 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Чистый рез" по дереву, 165x20, 40T 36914-165-20-40
Артикул:36914-165-20-40_z01
702 ₽
В наличии
Диск пильный универсальный Кратон HOBBY 190х1,8х2,5х60Tх30 1 06 04 009
Артикул:10604009
| Диаметр /Диаметр посадки | 1905 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
709 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву PROFESSIONAL 185 x 30 х 2.5 мм 24Т КРАТОН 1 06 03 040
Артикул:10603040
в комплекте переходное кольцо 30х20 мм
709 ₽
В наличии
Универсальный ТСТ диск MESSER 125х22,23х3 на УШМ
Артикул:10-40-333
Универсальный ТСТ диск MESSER 125х22,23х3 на УШМ
710 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф180х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733287
Артикул:733287
Пильный диск по дереву ф180х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733287
713 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733347
Артикул:733347
Пильный диск по дереву ф190 х 20 мм, 24 зубьев// Denzel 733347
715 ₽
В наличии


































