Аксессуары для пил - страница 39
Сортировать:
Диск пильный ф300х32 z60 дерево Энкор 48588
Артикул:en48588
| Диаметр х Диаметр посадки | 300 х 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубья |
| Производитель | Россия |
3 062 ₽
Нет в наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-260-30
Артикул:36952-260-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-260-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 108 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 300 x 32 x 48Т GROSS 73342
Артикул:73342
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
3 149 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф305х30 z60 дерево Энкор 48591
Артикул:en48591
| Диаметр х Диаметр посадки | 305 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
3 170 ₽
Нет в наличии
Диск пильный для дерева Makita D-46333, 3 шт, 165x20x2/1.3 мм; 16/24/40 зубьев
Артикул:D-46333
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 1.3мм
3 213 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Мульти Тонкорез 255х30 x 2.1 мм, 100Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-255-30-100)
Артикул:36934-255-30-100
ЗУБР Мульти Тонкорез 255х30 x 2.1 мм, 100Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-255-30-100)
3 298 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 250 x 32/30 x 48Т GROSS 73337
Артикул:73337
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
3 473 ₽
Нет в наличии


































