Аксессуары для пил - страница 34
Сортировать:
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-190-20
Артикул:36952-190-20
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-190-20
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
1 510 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30 x 36Т GROSS 73323
Артикул:73323
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
1 514 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita,ф180х3020х2,8м,48зуб,далюминия (P-05343)
Артикул:P-05343
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев48
- Вес товара в упаковке0.466 кг
1 525 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita,185х16/20/30х2/1.3 мм,40зуб,д\дерева (D-45923)
Артикул:D-45923
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 185мм
- Материал обработкидерево, фанера, ДСП, ламинат
- Посадочный диаметр, 16, 20, 30мм
- Толщина диска, 1.3мм
1 544 ₽
Нет в наличии
Диск пильный для дерева Makita D-45892, 165x20x2/1.3 мм; 40 зубьев
Артикул:D-45892
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 1.3мм
1 544 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф255х30 z32 дерево Энкор 48580
Артикул:en48580
| Диаметр х Диаметр посадки | 255 х 30 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 585 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х30 z56 ламинат Энкор 48807
Артикул:en48807
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 30 мм |
| Количество зубьев | 56 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 591 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z56 ламинат Энкор 48808
Артикул:en48808
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 56 зубьев |
| Производитель | Россия |
1 591 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita, х165х20х2,0мм,24 зуб,для дерева с гвоздями B-29175
Артикул:B-29175
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 165мм
- Материал обработкидерево с гвоздями
- Посадочный диаметр, 20мм
- Толщина диска, 2мм
1 617 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х30 z40 дерево Энкор 48571
Артикул:en48571
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубья |
| Производитель | Россия |
1 645 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф250х32 z40 дерево Энкор 48572
Артикул:en48572
| Диаметр х Диаметр посадки | 250 х 32 мм |
| Количество зубьев | 40 зубья |
| Производитель | Россия |
1 645 ₽
Нет в наличии


































