Аксессуары для электроинструмента - страница 59
Сортировать:
Бур по бетону 35 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71264
Артикул:71264
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 596 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР УЗН-140, 1400 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-2)
Артикул:32232-2
ЗУБР УЗН-140, 1400 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-2)
2 600 ₽
В наличии
Гибкий вал 3 м к наконечнику 38 мм
Артикул:VEK00000000307
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 3 м/38 мм |
| Производитель | Россия |
2 616 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 1000 мм Кратон 1 02 04 020
Артикул:10204020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 624 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 20 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-20)
Артикул:55103-20
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 20 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-20)
2 630 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70994
Артикул:70994
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
2 636 ₽
В наличии
ЗУБР 25 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-25)
Артикул:29314-1000-25_z02
ЗУБР 25 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-25)
2 660 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "MS 207", 50 м, 2200 Вт, 4 гнезда, ПВС 2x0,75 мм2, STAYER 55073-50
Артикул:55073-50_z02
2 670 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 600 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-600)
Артикул:29375-00-600
ЗУБР БУРАН, 600 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-600)
2 670 ₽
В наличии
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-75-450
Артикул:29345-75-450
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-75-450
- Крепление HEX 30
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
2 700 ₽
В наличии
Стол отрезной для УШМ с кругом Кратон d150 мм 1 14 02 001
Артикул:11402001
| Тип | стол отрезной |
| Для дисков диаметром | 115-150 мм |
| Произвлдитель | Россия |
2 713 ₽
В наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм зубила 4 шт SDS PLUS MATRIX 71098
Артикул:71098
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки ВК8 |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм |
| Производитель | Германия |
2 720 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
Артикул:29375-35-600
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
2 730 ₽
В наличии
Биметаллическое полотно для тонкостенных труб и листовой стали 80485
Артикул:rid80485
2 731 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Мини-насадки для гравиров машин, в пластик боксе, гибкий вал,штатив, место для гравёра,191 предм 29906-H191
Артикул:29906-H191
2 770 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
Артикул:29313-600-28
ЗУБР ПРОФИ-4Х 28x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-28)
2 770 ₽
В наличии
Гибкий вал 3 м для наконечника 51мм 76 мм
Артикул:VEK00000000265
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 3 м/51мм,76мм |
| Производитель | Россия |
2 775 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
Артикул:70999
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
2 787 ₽
Осталось несколько штук
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-103
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
2 804 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
Артикул:29313-1000-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-22)
2 810 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
Артикул:BX-25-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
2 816 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А5). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-443
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А5). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
2 823 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "ПВС 307", 50 м, 2500 Вт, 4 гнезда, ПВС 3х0,75 кв мм, ЗУБР 55083-50
Артикул:55083-50_z01
2 840 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71276
Артикул:71276
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 889 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
Артикул:29185-H2-1
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
2 890 ₽
В наличии
Крепление резиновое MESSER для АГШК на липучке 100 мм
Артикул:01-51-001
Крепление резиновое MESSER для АГШК на липучке 100 мм
2 900 ₽
В наличии







































