Аксессуары для электроинструмента - страница 57
Сортировать:
Набор полотен для электролобзика универсальный 10шт Profi пластиковый кейс GROSS 78294
Артикул:78294
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
2 131 ₽
Осталась 1 шт.
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-260
Артикул:BX-25-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-260
2 137 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "ПВС 307", 30 м, 2500 Вт, 4 гнезда, ПВС 3х0,75 кв мм, ЗУБР 55083-30
Артикул:55083-30_z01
2 140 ₽
В наличии
Удлинитель-шнур "ПВС 315-Ш", 20 м, 3500 Вт, 1 гнездо, IP44, ПВС 3х1,5 мм2, ЗУБР 55020-20
Артикул:55020-20
2 140 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-20)
Артикул:29313-800-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-20)
2 150 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70982
Артикул:70982
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 160 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 25х800мм 29314-800-25_z01
Артикул:29314-800-25_z02
2 160 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-400)
Артикул:29375-35-400
ЗУБР БУРАН, 35 х 400 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-400)
2 170 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71262
Артикул:71262
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 173 ₽
Осталась 1 шт.
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
Артикул:29313-H8-2
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
2 180 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 2,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1024077
Артикул:1024077
Гибкий вал с вибронаконечником 35 мм 2,0 м для глубинных вибраторов ZТ 1024077
2 188 ₽
В наличии
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
Артикул:82335
Насадка пылеуловитель ALTECO ADE 132 для пылесоса 82335
2 200 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-127мм 29531-127_z01
Артикул:29531-127_z01
2 210 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип S40 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #60 ExtraCoarse, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-004
Барабан MESSER тип S40 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #60 ExtraCoarse, max 3500 об/мин, НЭ
2 210 ₽
В наличии
Набор коронок по керамической плитке 33-53-67-73-83 мм с напильником в пласт.боксе MATRIX 72842
Артикул:72842
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр коронок | 33-53-67-73-83 мм |
| Вес | 1,9 кг |
2 225 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O25 х 1000 мм Кратон 1 02 04 019
Артикул:10204019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 233 ₽
В наличии
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H6
Артикул:21075-H6
Наборы зубил и кернеров GRAND 21075-H6
- Хромомолибденовая сталь
- Износоустойчивость
2 240 ₽
В наличии
ЗУБР Сверчок, насадка-ножницы для реза листового металла, Профессионал (23293)
Артикул:23293
ЗУБР Сверчок, насадка-ножницы для реза листового металла, Профессионал (23293)
2 250 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 5 шт. 1 04 01 001
Артикул:10401001
| Тип | набор коронок |
| Назначение | для перфоратора |
| Производитель | Россия |
2 259 ₽
В наличии
Бур по бетону, 30 x 1000 мм, SDS PLUS MATRIX 70992
Артикул:70992
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 30 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
2 264 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-310
Артикул:BX-25-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-310
2 271 ₽
Осталось несколько штук
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-133мм 29531-133_z01
Артикул:29531-133_z01
2 280 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-25)
Артикул:29313-600-25
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
2 300 ₽
В наличии
ЗУБР УЗН-90, 900 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-1)
Артикул:32232-1
ЗУБР УЗН-90, 900 мм, направляющая шина, Профессионал (32232-1)
2 300 ₽
В наличии
Барабан MESSER тип S42 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, НЭ
Артикул:11-57-005
Барабан MESSER тип S42 ламельный из нетканого полотна, 120х100х19мм, #80 Coarse, max 3500 об/мин, НЭ
2 304 ₽
В наличии
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-00-400
Артикул:29341-00-400
Зубило HEX 28 ALLIGATOR 29341-00-400
- Крепление HEX 28.6
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная шестигранная форма зубил
2 310 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-16)
Артикул:29313-1000-16
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-16)
2 310 ₽
В наличии
Гибкий вал 2м с наконечникомф35 для Vektor-35H 220В
Артикул:VEK00000001191
| Длина | 2 м; |
| Диаметр наконечника | 35 мм. |
2 326 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6х110, 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-1)
Артикул:29313-H8-1
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6х110, 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-1)
2 330 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с тв.зубьями для сабельной эл.ножовки по лёгкому бетону; 460/350, 20 зубьев 159772-20
Артикул:159772-20
2 340 ₽
В наличии






































