Аксессуары для электроинструмента - страница 25
Сортировать:
ЗУБР 18 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-18)
Артикул:29315-260-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
310 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BRF 75 x 2,5мм Bim MATRIX Professional 78213
Артикул:78213
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Полка ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для инструмента, 470х160х50мм, 19" 38350-19_z01
Артикул:38350-19_z02
311 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
Артикул:74434
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
311 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-08)
Артикул:29313-310-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
311 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 2шт GROSS 78254
Артикул:78254
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
312 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S1222VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс с перем шаг зубьев, мет.трубы до 6" 159450-U-28
Артикул:159450-U-28
312 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из натурального меха на липучке, 150мм 3596-150
Артикул:3596-150
312 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S922VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 130мм 159705-U-13
Артикул:159705-U-13
313 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
Артикул:705027
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
314 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-14)
Артикул:29313-260-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
314 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-16)
Артикул:29315-310-16_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
315 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х250х310 мм (D-00309)
Артикул:D-00309
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
315 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
Артикул:705039
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
Артикул:BI-06-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
Артикул:BI-12-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
316 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 1 плоская 65 мм 50 мм "чашка" ручная металлическая MATRIX 74484
Артикул:74484
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
318 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм Чашка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746043
Артикул:746043
318 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746083
Артикул:746083
318 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х150 210мм D-00321 Makita
Артикул:D-00321
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
319 ₽
В наличии
ЗУБР ПШЛ-93 UniLock, 93 х 93 х 93мм, OIS-хвост., платформа для шлифлистов, Профессионал (15570-93)
Артикул:15570-93
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью рабочей части.
319 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71064
Артикул:71064
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
320 ₽
В наличии





































