Аксессуары для электроинструмента - страница 22
Сортировать:
Щетка для дрели, 100 мм, плоская со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74432
Артикул:74432
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
267 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S644D, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 4,2мм, 130мм 159711-4,2
Артикул:159711-4,2
267 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-68 UniLock, 68 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-68)
Артикул:15565-68
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
267 ₽
В наличии
Бур SDS+ 16х150 210мм D-00290 Makita
Артикул:D-00290
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
268 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-16)
Артикул:29315-260-16
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
269 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705306, 8x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705306
Бур по бетону Denzel, 8x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705306
270 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 150 мм натуральная шерсть MATRIX 75953
Артикул:75953
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | натуральная шерсть |
| Диаметр круга | 150 мм |
271 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР "МАСТЕР" SDS-Plus плоское широкое для перфораторов, 40х250мм 29233-40-250
Артикул:29233-40-250
271 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 2200Вт, 3м, заземление 55034-3
Артикул:55034-3
271 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3105 - T244D GROSS 78270
Артикул:78270
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
272 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 210 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705037
Артикул:705037
Бур по бетону Denzel, 16 x 210 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705037
272 ₽
В наличии
Насадка для чистки и полировки 425 DREMEL
Артикул:NI00000098608
| Тип насадки | для чистки и полировки |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
273 ₽
Осталось несколько штук
Полотна KRAFTOOL, T218A, для эл/лобзика, HSS, по металлу, фигурный рез, EU-хвост., шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 159553-1,2
Артикул:159553-1,2
273 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-06
Артикул:29320-160-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
274 ₽
В наличии
ЗУБР 110 мм, изогнутый, антимагнитный пинцет, Профессионал (222115)
Артикул:222115
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
274 ₽
В наличии
ЗУБР 40 x 250 мм, SDS-Plus, плоское изогнутое зубило (29234-40-250)
Артикул:29234-40-250
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
275 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T301CD, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 110мм, 2шт 159512-4
Артикул:159512-4
276 ₽
В наличии
Коронка KRAFTOOL кольцевая с напылением из карбид вольфрама, 73мм 33401-73_z01
Артикул:33401-73_z01
276 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" витая проволока СИБРТЕХ 746057
Артикул:746057
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 100 мм |
| Производитель | Россия |
277 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" резиновая для дрели под круг на липучке, d 125 мм, шпилька d 8 мм 3577-125
Артикул:3577-125
277 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 210 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70906
Артикул:70906
Бур по бетону Matrix, 16 x 210 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70906
277 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-32 BIM UniLock, 32 x 40 мм, OIS-хвост., насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-32)
Артикул:15561-32
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
277 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-35 BIM UniLock, 35 x 40 мм, OIS-хвост., насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-35)
Артикул:15561-35
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
277 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5–13 мм – 1/2" MATRIX 16817
Артикул:16817
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм | Производитель | Германия |
278 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5-13 мм - 3/8 MATRIX 16818
Артикул:16818
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм | Производитель | Германия |
278 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5-13 мм - В12 MATRIX 16822
Артикул:16822
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм | Производитель | Германия |
278 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 1,5–13 мм – М12х1,25 MATRIX 16825
Артикул:16825
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм | Производитель | Германия |
278 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70673
Артикул:70673
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 12 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
278 ₽
В наличии







































