Аксессуары для электроинструмента - страница 20
Сортировать:
ЗУБР 83 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, кольцевая коронка (33350-83)
Артикул:33350-83
ЗУБР 83 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, кольцевая коронка (33350-83)
242 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71041
Артикул:71041
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
244 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74470
Артикул:74470
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
244 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 180 мм поролоновая MATRIX артикул 75970
Артикул:75970
| Диаметр круга | 180 мм |
| Материал насадки | поролон |
| Высота сегмента | 29 мм |
| Производитель | Германия |
244 ₽
В наличии
Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=48мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм 2949-48-H3
Артикул:2949-48-H3
244 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-10)
Артикул:29313-260-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
244 ₽
В наличии
ЗУБР 140 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222112)
Артикул:222112
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
244 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=125мм 35930-125
Артикул:35930-125
245 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 260 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705032
Артикул:705032
Бур по бетону Denzel, 14 x 260 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705032
245 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-16)
Артикул:29315-210-16
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
245 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.160
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
245 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70569
Артикул:70569
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
246 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BF 75 x 2,5мм Bimetal MATRIX Professional 78211
Артикул:78211
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
247 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 100мм 35114-100_z01
Артикул:35114-100_z01
247 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S345XF к саб эл.ножов Bi-Met,дер с гвозд,лист мет,Al проф 3-18мм,пласт,стеклопл,200/2,1-4,3мм 159451-4.3
Артикул:159451-4.3
247 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S522EF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, шаг 1,4мм, 80мм 159755-08
Артикул:159755-08
247 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, BiM, по металлу и дереву, 33 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782305
Артикул:782305
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, BiM, по металлу и дереву, 33 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782305
248 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая Т-образная, BiM, по металлу, дереву, пластику, 44 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782307
Артикул:782307
Насадка для МФИ режущая Т-образная, BiM, по металлу, дереву, пластику, 44 x 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782307
248 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T234X 90 x 2-3 мм HCS Matrix 78217
Артикул:78217
| Пилка лобзиковая | по дереву |
| Рабочая длина | 90 мм |
| Шаг зубьев | 2 - 3 мм |
249 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-06
Артикул:29320-110-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
249 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 600 мм, SDS PLUS MATRIX 71061
Артикул:71061
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | Германия |
250 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
Артикул:BI-04-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
251 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 10 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70669
Артикул:70669
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура х длина | 10 х 300 мм |
| Производитель | Германия |
252 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel 100 мм, плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744793
Артикул:744793
Щетка для дрели Denzel 100 мм, плоская, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744793
252 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71062
Артикул:71062
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
254 ₽
В наличии







































