Аксессуары для электроинструмента - страница 18
Сортировать:
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 75мм 35117-075_z01
Артикул:35117-075_z01
220 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S611DF для сабельн эл. ножовки Bi-Metall, дерево, дерево с гвоздями,металл, газобетон, пластик 159452-4.2
Артикул:159452-4.2
222 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штукT744D 155 x 4 мм HCS Matrix 78223
Артикул:78223
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 155 мм |
| Шаг | 4 мм |
223 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу (0,5-1,5мм), EU-хвост., шаг 0,9мм, 55мм, 2шт 159551-0,9
Артикул:159551-0,9
223 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T244D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, фигурный рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159523-4
Артикул:159523-4
223 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-12)
Артикул:29313-210-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
223 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
Артикул:BI-04-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
223 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.160
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
223 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм посадка 22,2 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746327
Артикул:746327
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
224 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
Артикул:705575
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
224 ₽
Осталось несколько штук
Полотно-струна KRAFTOOL с напылением из карбида вольфрама, 300мм 1594-30_z01
Артикул:1594-30_z01
226 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №1, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-01 15344-01
Артикул:15344-01
226 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №3, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-03 15344-03
Артикул:15344-03
226 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-14)
Артикул:29315-260-14
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
227 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм твердая MATRIX артикул 76231
Артикул:76231
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм усиленная MATRIX артикул 76238
Артикул:76238
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 24,5 мм |
| Производитель | Германия |
229 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159511-4
Артикул:159511-4
229 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705305, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705305
Бур по бетону Denzel, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705305
229 ₽
В наличии
Щетка для дрели плоская усиленная 75мм S-T Кратон 1 11 01 001
Артикул:11101001
| Тип насадки | плоская усиленная |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Россия |
230 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 6х210мм Кратон 1 02 05 003
Артикул:10205003
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
230 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.110
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
230 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
Артикул:703133
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
230 ₽
Осталось несколько штук
Набор щеток для дрели 2 шт 1 плоская 100 мм + 1 "чашка" 75 мм со шпильками MATRIX 74480
Артикул:74480
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
231 ₽
В наличии






































