Аксессуары для бензоинструмента - страница 2
Сортировать:
Адаптер пружинный для бензобура ADA SPRING ADAPTER 20/20
Артикул:А00366
| Тип | адаптер пружинный |
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Диаметр приводного вала | 20 мм |
| Производитель | Россия |
2 841 ₽
В наличии
Лопасти к заглаживающей машине 1000 мм VEKTOR
Артикул:VEK00000000699
| Лопасти к машине | заглаживающей |
| Размер лопасти | 1000 мм |
| Производитель | Россия |
2 934 ₽
В наличии
Лопасти для затирочной машины STEM Techno SPT361 (362)
Артикул:ЛОП045
| Лопасти комбинированные | 203 х 356 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Производитель | Россия |
2 977 ₽
В наличии
Диск для заглаживающей машины VEKTOR VSCG-600 для бетона
Артикул:VEK00000000705
| Диаметр диска | 600 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Россия |
3 171 ₽
В наличии
Автоматическое реле давления Вихрь АРД-1 68/4/8
Артикул:68/4/8
Автоматическое реле давления Вихрь АРД-1 68/4/8
3 992 ₽
В наличии
Диск к заглаживающей машине 1000 мм VEKTOR
Артикул:VEK00000000700
| Диск | заглаживающий |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Захват поверхности | 980 мм |
6 026 ₽
В наличии
Водяная помпа для GMC-9,0
Артикул:71/3/9
| Мощность | 9 л.с. |
| Ширина обработки | до 71 см |
| Диаметр фрез | 3 см |
| Производитель | Германия |
6 492 ₽
Осталась 1 шт.
Отдельная рейка 2.5 метра VEKTOR
Артикул:VEK00000001466
| Тип рейки | отдельная |
| Длина | 2,5 метра |
| Производитель | Россия |
10 228 ₽
В наличии
Тележка для транспортировки MRT 73
Артикул:ТЕЛ029
| Тележка для | транспортировки MRT 73 |
| Габариты | 1330х400х270 мм |
| Производитель | Китай |
19 029 ₽
В наличии
Тележка для бензинового бетонореза MESSER ECF350
Артикул:10-44-352
Тележка для бензинового бетонореза MESSER ECF350
28 483 ₽
Осталась 1 шт.
Привод к электрической виброрейке VSG-2.5 VEKTOR
Артикул:VEK00000001465
| Привод к виброрейке | для укладки бетона |
| Мощность | 1,6 лс |
| Глубина уплотнения | 120 мм |
57 834 ₽
В наличии
Виброзащита 75х66х49 N000-009-428 Применение
Артикул:N000-009-428
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Масло техническое серия МАСТЕР ЗМД-2Т-М
Артикул:ЗМД-2Т-М
Масло техническое серия МАСТЕР ЗМД-2Т-М
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Масло техническое серия МАСТЕР ЗМД-4Т-М
Артикул:ЗМД-4Т-М
Масло техническое серия МАСТЕР ЗМД-4Т-М
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Масло техническое серия МАСТЕР ЗМПМ-М
Артикул:ЗМПМ-М
Масло техническое серия МАСТЕР ЗМПМ-М
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Корпус редуктора средняя часть Применение
Артикул:U561-144-020
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Редуктор в сборе Применение U561-181-089-C
Артикул:U561-181-089-C
Редуктор в сборе Применение U561-181-089-C
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Редуктор в сборе Применение U561-121-003-C
Артикул:U561-121-003-C
Редуктор в сборе Применение U561-121-003-C
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Редуктор в сборе Применение U561-108-003-C
Артикул:U561-108-003-C
Редуктор в сборе Применение U561-108-003-C
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
































