Аксессуары для перфораторов - страница 70
Сортировать:
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-400
Артикул:BI-20-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-400
1 530 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-310
Артикул:BI-22-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-310
1 530 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48088, 20х250х300мм V-plus
Артикул:B-48088
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 300мм
- Диаметр, 20мм
1 576 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47846, 14х550х600мм V-plus
Артикул:B-47846
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 14мм
1 576 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
Артикул:29313-H8-2
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6/8х110, 6/6/8/10/12х160 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-2)
1 588 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф25х240/400 1/30 24025
Артикул:en24025
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
1 590 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-350
Артикул:BI-22-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-350
1 622 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47955, 16х550х600мм V-plus
Артикул:B-47955
Характеристики
- Рабочая длина, 550мм
- Общая длина, 600мм
- Диаметр, 16мм
1 627 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-600
Артикул:BI-16-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-600
1 641 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф18х360/520 1/20 24037
Артикул:en24037
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 360 / 520 мм |
1 644 ₽
Нет в наличии
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, SDS MAX GROSS 70350
Артикул:70350
| Общая длина | 400 мм |
| Форма наконечника | пика |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
1 653 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-05527, SDS+ 40х200 мм
Артикул:P-05527
Характеристики
- Ширина, 40 мм
- Вес товара в упаковке 0.25 кг
- Размер упаковки 29.5 3 х 1.5 см
1 658 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-48022, 18х400х450мм V-plus
Артикул:B-48022
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 18мм
1 678 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6х110, 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-1)
Артикул:29313-H8-1
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8 шт: 5/6х110, 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29313-H8-1)
1 702 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 24 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71290
Артикул:71290
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 709 ₽
Нет в наличии





































