Аксессуары для перфораторов - страница 32
Сортировать:
ЗУБР БУРАН, 600 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-600)
Артикул:29375-00-600
ЗУБР БУРАН, 600 мм, HEX 30, пикообразное зубило (29375-00-600)
2 326 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-460
Артикул:BI-24-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-24-460
2 347 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-460
Артикул:BI-25-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-25-460
2 347 ₽
В наличии
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-75-450
Артикул:29345-75-450
Зубило HEX 30 ALLIGATOR 29345-75-450
- Крепление HEX 30
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
2 349 ₽
В наличии
ЗУБР 25 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-25)
Артикул:29314-1000-25_z02
ЗУБР 25 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-25)
2 357 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-350
Артикул:BX-25-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-350
2 360 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
Артикул:29375-35-600
ЗУБР БУРАН, 35 х 600 мм, HEX 30, плоское зубило (29375-35-600)
2 375 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71263
Артикул:71263
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 389 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71272
Артикул:71272
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 396 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 32x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-32)
Артикул:29313-600-32
ЗУБР ПРОФИ-4Х 32x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-32)
2 421 ₽
В наличии
Бур по бетону, 26 х 800 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71274
Артикул:71274
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 26 мм |
| Общая длина | 800 мм |
2 467 ₽
Осталось несколько штук
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-460
Артикул:BX-22-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-460
2 478 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 15х400х540мм (P-17114)
Артикул:P-17114
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 15мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
2 491 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71275
Артикул:71275
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
2 499 ₽
Осталась 1 шт.
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
Артикул:67509
Аккумуляторный вакуумный настенный пылеуловитель ALTECO ADE 13 Li 67509
2 500 ₽
В наличии
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
Артикул:29185-H2-1
ЗУБР d 50, 68 мм, Alu кейс, набор коронок по бетону с оснасткой, Профессионал (29185-H2-1)
2 527 ₽
В наличии
Бур по бетону 35 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71264
Артикул:71264
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 35 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
2 596 ₽
Осталось 2 шт.
Бур Кратон SDS-max O20 х 1000 мм Кратон 1 02 04 017
Артикул:10204017
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 620 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 600 мм Кратон 1 02 04 009
Артикул:10204009
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 470 / 600 мм |
2 630 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70994
Артикул:70994
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
2 636 ₽
В наличии
Набор буров по бетону 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм зубила 4 шт SDS PLUS MATRIX 71098
Артикул:71098
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки ВК8 |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 6-8-10х160, 8-10-12х210, 10-12-14х260 мм |
| Производитель | Германия |
2 720 ₽
В наличии
ЗУБР БУРАН, 125 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29372-125-400)
Артикул:29372-125-400
ЗУБР БУРАН, 125 х 400 мм, HEX 28, лопаточное зубило (29372-125-400)
2 726 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
Артикул:70999
Бур по бетону Matrix, 28 x 1200 мм, SDS PLUS 70999
2 787 ₽
Осталось несколько штук
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
Артикул:33-33-103
Зубило широкое 30х410х75 для отбойного молотка MESSER
2 804 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
Артикул:BX-25-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-25-460
2 816 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-25)
Артикул:29313-1000-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-25)
2 818 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 1000 мм 1 02 04 015
Артикул:10204015
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
2 820 ₽
В наличии






































