Аксессуары для перфораторов - страница 20
Сортировать:
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70312
Артикул:70312
| Общая длина | 600 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
641 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
Артикул:BI-14-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-310
648 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х50 Кратон 1 03 04 003
Артикул:10304003
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
650 ₽
Осталось 2 шт.
Коронка BIMETAL, 86 мм MATRIX 72486
Артикул:72486
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 86 мм |
| Производитель | Германия |
654 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-22)
Артикул:29313-260-22
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
654 ₽
В наличии
Бур SDS+ 20х400 460мм D-15235 Makita
Артикул:D-15235
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 20 мм |
| Общая длина | 460 мм |
655 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70977
Артикул:70977
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
656 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 89 мм MATRIX 72489
Артикул:72489
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 89 мм |
| Производитель | Германия |
658 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
Артикул:BX-12-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-350
658 ₽
Осталось несколько штук
Бур SDS+ 25х200 260мм D-00387 Makita
Артикул:D-00387
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 260 мм |
660 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
Артикул:BI-08-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-460
660 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 215 мм SDS PLUS GROSS 70748
Артикул:70748
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 215 |
| Производитель | Германия |
662 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71086
Артикул:71086
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
665 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-44мм 29531-044_z01
Артикул:29531-044_z01
666 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.400
Бур MESSER-DIY 14х400(340) по бетону SDS-PLUS
667 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
Артикул:705584
Бур по бетону Сибртех, 22 x 600 мм, SDS Plus 705584
668 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
Артикул:BX-10-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-400
670 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705318, 12x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705318
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 12x315 мм, SDS PLUS 705318
673 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.350
Бур MESSER-DIY 16х350(290) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-14)
Артикул:29313-460-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
676 ₽
В наличии
Коронка по бетону в сборе М22 х 73 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703317
Артикул:703317
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
677 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 65 мм, SDS PLUS MATRIX 70330
Артикул:70330
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
679 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71227
Артикул:71227
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
680 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71229
Артикул:71229
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
684 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-160-16
Артикул:29320-160-16_z02
Бур SDS-Plus 29320-160-16
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
684 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
Артикул:BI-10-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-460
688 ₽
В наличии






































