Аксессуары для перфораторов - страница 2
Сортировать:
Бур по бетону 6x210x150 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/3
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
77 ₽
В наличии
Бур по бетону 8x160x100 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/4
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
78 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 160 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70558
Артикул:70558
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
80 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" кольцевая с карбидно-вольфрамовой крошкой, d=33мм 33345-33
Артикул:33345-33
80 ₽
В наличии
MATRIX MASTER адаптер на резьбу М12х1, 25 мм, SDS PLUS 70357
Артикул:70357
Адаптер на резьбу
84 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 210mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70560
Артикул:70560
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Россия |
85 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 110 мм SDS PLUS MATRIX 71007
Артикул:71007
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.05 |
85 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 160 мм, SDS PLUS MATRIX 71018
Артикул:71018
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Производитель | Германия |
85 ₽
В наличии
Бур по бетону 10x160x100 SDS-Plus Вихрь
Артикул:73/10/7/6
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
85 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 6 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705005
Артикул:705005
Бур по бетону Denzel, 6 x 110 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705005
89 ₽
В наличии
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x110x50 73/10/7/14
Артикул:73/10/7/14
Бур по бетону Вихрь КВАДРО 6x110x50 73/10/7/14
89 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 6 x 260 мм, SDS Plus, 705565
Артикул:705565
Бур по бетону Сибртех, 6 x 260 мм, SDS Plus, 705565
90 ₽
В наличии
ЗУБР 5 x 110 мм, SDS-plus бур (29315-110-05)
Артикул:29315-110-05_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
90 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 210 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70561
Артикул:70561
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
91 ₽
В наличии
Бур по бетону, 6 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70626
Артикул:70626
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Производитель | Германия |
91 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 210 мм, SDS PLUS MATRIX 71027
Артикул:71027
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
В наличии





































