Аксессуары для перфораторов - страница 12
Сортировать:
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-14)
Артикул:29313-160-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
289 ₽
В наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72496
Артикул:72496
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Вес | 0,25 кг |
290 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-16)
Артикул:29315-260-16
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
290 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
Артикул:705033
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
291 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-08
Артикул:29320-110-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
293 ₽
В наличии
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
Артикул:33350-53
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
295 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 63 мм MATRIX 72851
Артикул:72851
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 63 мм |
| Охлаждение | требуется |
296 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
Артикул:705020
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
296 ₽
В наличии
Пика шестигранная SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 002
Артикул:10303002
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
298 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
298 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70912
Артикул:70912
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70590
Артикул:70590
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
301 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 40 мм MATRIX 72440
Артикул:72440
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Производитель | Германия |
303 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705310, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705310
Бур по бетону Denzel, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705310
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70595
Артикул:70595
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
304 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-08713, SDS+ 250 мм
Артикул:D-08713
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.254 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS-Plus
304 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х25 Кратон 1 03 02 003
Артикул:10302003
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
305 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70909
Артикул:70909
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70909
306 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.260
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
307 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
Артикул:705038
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
309 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-plus 17х250х22 Кратон 1 03 02 001
Артикул:10302001
| Ширина режущей кромки | 22 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
311 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х25 Кратон 1 03 04 002
Артикул:10304002
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
311 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
Артикул:705027
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
314 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х250х310 мм (D-00309)
Артикул:D-00309
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
315 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
Артикул:705039
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
316 ₽
В наличии






































