Аксессуары для перфораторов - страница 10
Сортировать:
Бур SDS+, 14х200х260 мм (D-00278)
Артикул:D-00278
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
233 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70341
Артикул:70341
| Общая длина | 280 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
234 ₽
В наличии
Бур по бетону 8 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70667
Артикул:70667
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 8 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
234 ₽
В наличии
ЗУБР 22 x 250 мм, SDS-Plus, полукруглое зубило-штробер (29235-22-250)
Артикул:29235-22-250
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
236 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
Артикул:710046
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
237 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х350мм Кратон 1 02 05 013
Артикул:10205013
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 350 мм |
239 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71041
Артикул:71041
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
244 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 260 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705032
Артикул:705032
Бур по бетону Denzel, 14 x 260 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705032
245 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-14)
Артикул:29315-260-14
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
245 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.160
Бур MESSER-DIY 12х160(100) по бетону SDS-PLUS
245 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70569
Артикул:70569
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
246 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 x 600 мм, SDS PLUS MATRIX 71061
Артикул:71061
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Производитель | Германия |
250 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
Артикул:BI-04-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-160
251 ₽
Осталось несколько штук
Пика цилиндрическая SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 001
Артикул:10303001
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 250 мм |
252 ₽
В наличии
Коронка KRAFTOOL кольцевая с напылением из карбида вольфрама, 67мм 33401-67_z01
Артикул:33401-67_z01
252 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71062
Артикул:71062
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
254 ₽
В наличии
ЗУБР 110 мм, SDS - Plus, фиксация винтом, державка для коронки по бетону (29212)
Артикул:29212
ЗУБР 110 мм, SDS - Plus, фиксация винтом, державка для коронки по бетону (29212)
256 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-06
Артикул:29320-110-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
257 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 35 мм MATRIX 72435
Артикул:72435
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 35 мм |
| Производитель | Германия |
258 ₽
В наличии




































