Аккумуляторный инструмент купить в Перми
Аккумуляторный инструмент купить в Перми - страница 18
Сортировать:
Аккумуляторная цепная пила 12V, 10см Makita UC100DWA (1x АКБ 2 Ач, ЗУ)
Артикул:UC100DWA
Характеристики
- Длина шины, см 10
- Напряжение питания, В 12
- Бесключевая регулировка Да
20 832 ₽
В наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR242Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR242Z
Характеристики
- Макс. энергия удара (Дж.) 2
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты 0-950
20 832 ₽
В наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR263Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHR263Z
Характеристики
- Макс. энергия удара (Дж.) 2.5
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Долбление
- Обороты 0-1250
20 832 ₽
В наличии
Аккумуляторный триммер HUSQVARNA 115iL
Артикул:9670988-01
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4,2 Ач |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Производитель | Швеция |
20 990 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF453RFE
Артикул:DDF453RFE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW700Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DTW700Z
Характеристики
- Max крутящий момент, Нм 700
- Обороты 0-2700\0-2400\0-1700\0-1000
- Тип патрона наруж. квадрат 1/2"
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторная алмазная пила Makita CC301DWAE
Артикул:CC301DWAE
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 85 мм
- Посадочный диаметр, 15 мм
- Резка алмазными дисками Да
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP332DWME
Артикул:HP332DWME
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 21
- Крутящий момент жесткий, Нм 35
- Макс. диаметр сверления (металл) 10
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153SFКрутящий момент мягкий 170Нм Крутящий момент жесткий 170Нм Обороты: 0 — 3400 об/мин
Артикул:DTD153SF
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт TD111DWAE Makita
Артикул:TD111DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 135 Нм |
| Число скоростей | 2 (3000) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 544 ₽
В наличии
Аккумуляторная цепная пила 40см Makita DUC407Z (18V, без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC407Z
Характеристики
- Длина шины, см 40
- Бесключевая регулировка Да
- Тормоз выбега Да
21 849 ₽
В наличии
Аккумуляторная цепная пила 18V Makita DUC357Z шина 35см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC357Z
Характеристики
- Длина шины, см 35
- Напряжение питания, В 18
- Бесключевая регулировка Да
21 849 ₽
В наличии
Аккумуляторная цепная пила 18V Makita DUC307Z шина 30см (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC307Z
Характеристики
- Длина шины, см 30
- Напряжение питания, В 18
- Бесключевая регулировка Да
21 849 ₽
В наличии
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC302Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC302Z
Характеристики
- Длина шины, см 30
- Расположение двигателя поперечное
- Бесключевая регулировка Да
21 849 ₽
В наличии
Цепная пила аккумуляторная бесщеточная RCS400-36, Li-ion, 36 В, 4 Ач, шина 400 мм Denzel 58610
Артикул:58610
21 981 ₽
В наличии
Бесщеточный перфоратор, 2 АКБ T7 (4 Ач), в кейсе PB-260-42 серия «ПРОФЕССИОНАЛ»
Артикул:PB-260-42
Бесщеточный перфоратор, 2 АКБ T7 (4 Ач), в кейсе
PB-260-42
серия «ПРОФЕССИОНАЛ»
22 052 ₽
В наличии
Аккумуляторная циркулярная пила MESSER DCH1 125мм 2Ач
Артикул:10-40-125
Аккумуляторная циркулярная пила MESSER DCH1 125мм 2Ач
22 286 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP453RFE
Артикул:DHP453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 42\27 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
22 357 ₽
В наличии
Пила дисковая аккумуляторная Makita HS301DWME
Артикул:HS301DWME
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач LiIon |
| Пильный диск | 85х15 мм |
| Глубина пропила 90°/45° | 25,5/16,5 мм |
| Ширина пропила 90°/45° | 30/22 мм |
| Производитель | Япония |
22 357 ₽
В наличии
Аккумуляторный гайковерт Makita TW161DWAE
Артикул:TW161DWAE
Характеристики
- Max крутящий момент, Нм 165
- Обороты 0-1300/0-2400
- Тип патрона наруж. квадрат 1/2"
22 357 ₽
В наличии
Ударный гайковерт Makita TW160DWAE
Артикул:TW160DWAE
Характеристики
- Max крутящий момент, Нм 160
- Обороты 0-1300/0-2400
- Тип патрона 3/8" четырехгранник
22 357 ₽
В наличии
Аккумуляторная дисковая пила по металлу Makita DCS553Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DCS553Z
- Особенности Пила по мягкой стали и других материалов
- Бес щеточный двигатель Да
- Обороты 4200
22 357 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482SYE
Артикул:DDF482SYE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 36
- Крутящий момент жесткий, Нм 62
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
22 357 ₽
В наличии
Аккумуляторный перфоратор Makita HR140DWAJМакс. энергия удара (Дж.) 1 Режимы работы Сверление, Сверление с ударом Обороты 0-850
Артикул:HR140DWAJ
Характеристики
22 357 ₽
В наличии
Бесщеточная дрель-шуруповерт, 2 АКБ T7 (4 Ач), в кейсе DB-211-42 серия «ПРОФЕССИОНАЛ»
Артикул:DB-211-42
Бесщеточная дрель-шуруповерт, 2 АКБ T7 (4 Ач), в кейсе
DB-211-42
серия «ПРОФЕССИОНАЛ»
22 430 ₽
В наличии
Опрыскиватель аккумуляторный 18V, 10л, Makita DUS108Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUS108Z
Характеристики
- Тип двигателя Аккумуляторный
- Расход жидкости, л/мин 1.7
- Объем бака для расп. вещ, л10
22 865 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF001GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DF001GZ
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 68
- Крутящий момент жесткий, Нм 140
- Макс. диаметр сверления (металл) 20
22 866 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW007GZ (без АКБ и ЗУ)
Артикул:TW007GZ
Характеристики
- Max крутящий момент, Нм 760
- Обороты 1800
- Тип патрона наруж. квадрат 1/2"
22 866 ₽
В наличии
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DHS710Z
Характеристики
- Обороты 4800
- Диаметр пильного диска, 190 мм
- Посадочный диаметр, 30 мм
22 866 ₽
В наличии
Аккумуляторный перфоратор DHR 202 RF SDS-Plus Makita
Артикул:DHR202RF
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач Li-lon |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Число ударов | 0-4000 уд/мин |
| Производитель | Япония |
23 374 ₽
В наличии

















































