Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 14
Сортировать:
Аккумуляторная дрель TESLA TCD122QC с скейсом
Артикул:DDV0623030
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт BL-motor 2 АКБ DB-20 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DB-20A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт ударная BL-motor 2 АКБ DBS-20 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DBS-20A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ DL-12 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DL-12A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ DL-16 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DL-16A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ ДШЛ-121 КН серия СТАНДАРТ
Артикул:ДШЛ-121КН
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ ЗДА-14.4-2 КИН20 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ЗДА-14.4-2КИН20
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповерт аккумуляторный ЗША-12-Ли-КН серия МАСТЕР
Артикул:ЗША-12-Ли-КН
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповерт ДША-2 18ЭР/10Л аккумуляторный 50020
Артикул:en50020
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповерт ДША-2 108 ЭР/10Л аккумуляторный сумка 50010
Артикул:en50010
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповерт ДША-2 144ЭР/10М аккумуляторный 50015
Артикул:en50015
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шуруповерт ДША-2 18ЭР/10М аккумуляторный 50019
Артикул:en50019
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF488DWAE
Артикул:DF488DWAE
Характеристики
- Особенности Аккумуляторы G серии!
- Крутящий момент мягкий, Нм 24
- Крутящий момент жесткий, Нм 42
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF488DWE
Артикул:DF488DWE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 24
- Крутящий момент жесткий, Нм 42
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP347DWE
Артикул:HP347DWE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 15
- Крутящий момент жесткий, Нм 30
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP488DWE
Артикул:HP488DWE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 24
- Крутящий момент жесткий, Нм 42
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 2110.1 27173
Артикул:27173
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ALTECO CID 2110.1 27173
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт Eurolux ДА-14/2Li 72/14/39
Артикул:72/14/39
Дрель-шуруповерт Eurolux ДА-14/2Li 72/14/39
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SD12 Basic RedVerg
Артикул:RVSD12
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х0,8 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 8 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 461 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-винтоверт B&D КС360 LN
Артикул:NI00000055720
| Напряжение аккумулятора, В | 3.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.8 |
| Max крутящий момент, Нм | 5 |
| Число скоростей | 1 (180) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | США |
1 476 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD10L/1 RedVerg
Артикул:RVRD-SD10L/1
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | США |
1 478 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 121
Артикул:NI00000112540
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1.3 Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 16/13 Нм |
| Число скоростей | 1(0-550) об/мин |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель - шуруповерт 12 В 0-550 об/мин 1 аккумулятор Sparta 94810
Артикул:94810
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | - |
| Max крутящий момент, Нм | 10 |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | - |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Китай |
1 684 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD12N/1T RedVerg
Артикул:RVRD-SD12N/1T
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 15 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 685 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт pDS12 1 PATRIOT
Артикул:NI00000109281
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200) об/мин |
| Производитель | США |
1 789 ₽
Нет в наличии





























