Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 95
Сортировать:
Шлифлист на бумажной основе CT10CW М18(P1200) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75696
Артикул:75696
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 1200 |
| Производитель | Россия |
205 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф180х22 Р80 213-032
Артикул:DDV0537829
208 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 25 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT25
210 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73100
Артикул:73100
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
211 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р180 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75649
Артикул:75649
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 180 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
212 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731435
Артикул:731435
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
215 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 120 100 х 610 мм 3 шт MATRIX 74291
Артикул:74291
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Производитель | Германия |
216 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 150 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57148
Артикул:en57148
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
217 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41D зерн. Р40 мини-рулон 115мм х 5м (БАЗ) Россия 75626
Артикул:75626
| Материал | оксид алюминия |
| Размер шкурки | 115 мм х 5 м |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
219 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41D зерн. Р60 мини-рулон 115мм х 5м (БАЗ) Россия 75627
Артикул:75627
| Материал | оксид алюминия |
| Размер шкурки | 115 мм х 5 м |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
219 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 125*1,8*7*9Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD12522
220 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 125*2,2*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD12522
220 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 125*1,6*5*22,23 mm
Артикул:CC5MD12522
220 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 12 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT12
220 ₽
Нет в наличии


















































