Абразивный инструмент купить в Перми
Абразивный инструмент купить в Перми - страница 8
Сортировать:
Круг отрезной по камню C24TBF O115 х 22,2 х 2,5мм Кратон 1 07 03 008
Артикул:10703008
| Круг отрезной | по камню |
| Диаметр наружный | 115 мм |
| Рабочая скорость (max) | 13300 об/мин |
52 ₽
В наличии
Круг отрезной по нержавеющей стали A46SBF O115 х 22,2 х 1,2мм Кратон 1 07 05 004
Артикул:10705004
| Круг отрезной | по нержавеющей стали |
| Диаметр наружный | 115 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
52 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,6 х 22,2 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743357
Артикул:743357
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,6 х 22,2 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743357
52 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,0 х 22 мм Луга 73662
Артикул:73662
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
53 ₽
В наличии
Лист шлиф. универс. URAGAN "Оптимал. для тверд. пород дерева" 8 отв. по линии, на липучке, для ПШМ, P60, 80х133мм, 10шт 907-22111-060-10
Артикул:907-22111-060-10
53 ₽
В наличии
Круг шлифовальный URAGAN "Универсальный водостойкий с покрытием стеарата цинка" на липучке, 9 отв., P320, 150мм, 5шт 907-44114-320-05
Артикул:907-44114-320-05
53 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36255-125-1.6
Артикул:36255-125-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия Хромотитанистый
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
53 ₽
В наличии
ЗУБР 180 x 1.6 х 22.2 мм, для УШМ, круг отрезной по металлу (36300-180-1.6)
Артикул:36300-180-1.6
Преимущества
- Оснащены двуслойным армированием полиамидными сетками. Абразивная составляющая имеет концентрацию чистого вещества огнеупорного, химически стойкого Поликристаллического оксида алюминия до 98%. Связующее вещество изготовлено на основе быстросохнущих спиртовых синтетических смол с полным отсутствием содержания серы и хлора.
53 ₽
В наличии
Круг отрезной прямой по металлу A46TBF 125 х 22,2 х 1,0 мм Кратон 1 07 02 019
Артикул:10702019
| Тип круга | Отрезной прямой по металлу |
| Размер круга | 125 х 22,2 х 1,0 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
54 ₽
В наличии
Круг отрезной прямой по металлу A46TBF 125 х 22,2 х 1,2 мм Кратон 1 07 02 020
Артикул:10702020
| Тип круга | Отрезной прямой по металлу |
| Размер круга | 125 х 22,2 х 1,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
54 ₽
В наличии
Лист шлиф. универс. URAGAN "Оптимал. для тверд. пород дерева" 8 отв. по линии, на липучке, для ПШМ, P40, 80х133мм, 10шт 907-22111-040-10
Артикул:907-22111-040-10
54 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по нержавеющей стали 36256-125-1.0
Артикул:36256-125-1.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия высокой чистоты
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
54 ₽
В наличии
Круг отрезной по нержавеющей стали A46SBF O125 х 22,2 х 1мм Кратон 1 07 05 005
Артикул:10705005
| Круг отрезной | по нержавеющей стали |
| Диаметр наружный | 125 мм |
| Толщина круга | 1,0 мм |
55 ₽
В наличии
Круг шлифовальный по металлу, 115 х 6,0 х 22,2 мм, A24QBF// Denzel 74270
Артикул:74270
Круг шлифовальный по металлу, 115 х 6,0 х 22,2 мм, A24QBF// Denzel 74270
55 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 2,0 х 22,2 мм, WA60TBF// Gross 74372
Артикул:74372
Круг отрезной по металлу, 125 х 2,0 х 22,2 мм, WA60TBF// Gross 74372
55 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,5 х 22 мм Луга 73663
Артикул:73663
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2.5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
57 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 24 125 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74082
Артикул:74082
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Россия |
58 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 40 125 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74083
Артикул:74083
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
58 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 60 125 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74084
Артикул:74084
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
58 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 80 125 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74085
Артикул:74085
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
58 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 300 мм P 100 Кратон 1 13 02 021
Артикул:11302021
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 300 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Россия |
58 ₽
В наличии
Круг отрезной по камню 24TBF O125 х 22,2 х 2,5мм Кратон 1 07 03 009
Артикул:10703009
| Круг отрезной | по камню |
| Диаметр наружный | 125 мм |
| Рабочая скорость (max) | 12250 об/мин |
58 ₽
В наличии
Круг отрезной по нержавеющей стали A46SBF O125 х 22,2 х 1,2мм Кратон 1 07 05 006
Артикул:10705006
| Круг отрезной | по нержавеющей стали |
| Диаметр наружный | 125 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
58 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка DEXX абразивная, водостойкая Р 100, 105х280мм, 3 листа 35550-100_z01
Артикул:35550-100_z01
59 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка DEXX абразивная, водостойкая Р 120, 105х280мм, 3 листа 35550-120_z01
Артикул:35550-120_z01
59 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка DEXX абразивная, водостойкая Р 180, 105х280мм, 3 листа 35550-180_z01
Артикул:35550-180_z01
59 ₽
В наличии


















































